Прочее о здоровье и красоте

как справиться с этим? что можно сделать с лицом чтоб лучше стать?

Извини, что я напрягаю Вас своей
историей, возможно покажется, что я больная и
закомплексованная и в том, что я через-чур
преувеличиваю. Это не так. Я просто устала и не знаю, как дальше существовать.
Я урод. Я урод внешне и поэтому с гармонией
внутри я не в ладах. Всем девушкам
хочется, чтобы за ними ухаживали, проявляли
знаки внимания, дарили цветы, носили на
руках. Но я знаю точно, что у меня этого никогда не будет. Я буду гулять на свадьбах у подруг и
нянчится с их детьми, но у самой это счастья у
меня никогда не будет. Я подумываю, насчет
искусственного оплодотворения, что бы у меня
тоже было маленькое счастья. Надо же мне
ради какого-то жить. Всю мою небольшую жизнь все меня
о***.Молодые люди смеялись мне в
лицо, бросали упреки насчет моей
внешности, мама говорила, что замуж я никогда
не выйду, потому что я страшная, подружки
меня жалеют, ведь я неказиста. У меня никогда не будет счастья с любимым человеком, кому
нужна настолько уродливая девушка.. Вы в
полной мере не представляете, что такие как я
существует. Даже инвалиды, в какой-то мере
выглядит лучше чем я. Не физически, по
здоровью, а внешне. Пусть у них не в порядке с ножками или с ручками, но они красивы
лицом, у кого-то прекрасные глаза, а у кого
красивые руки. А я чувствую себя, Горбуном из
Нотр-Дама, но боюсь даже Эсмиральда на меня и
не посмотрит. Наверное место для меня, это гроб
с червями. Там мне будет лучше, чем здесь.. Хорошо, что на небе будет душа, а не
тело. За что меня ненавидят мужчины, да я
страшная, но можно хотя бы не тыкать в меня
пальце и не смеяться мне в лицо.. Я обещаю, я я
умру, но можно немного мне пожить в своем
неказистом теле, еще немножко.. . Я больше так не могу. Простите за все.
Всё с тобой нормально. Просто ты живёшь в какой-то глуши, где и парней-то наверное нет. Больше общайся.
Татьяна Любимова Сташкевич
Лучший ответ
Солнце моё, у тебя всё впереди. Ты прекрасна.
Ольга Дмух
Исповедь, конечно, интересная, да только всё это-неправда! Кто это тебе нашептал, что ты-урод? Лично я не вижу в твоей внешности никакой уродливости АБСОЛЮТНО! Обычная, нормальная, симпатичная девушка. На верхнем снимке ваще красавица! Не верь всему, что о тебе говорят, ты ещё своё счастье найдёшь!
Что касается инвалидов. Я-инвалид-колясочник с рождения (врождённое ДЦП). О своей внешности слишком громко говорить не могу, потому что она у меня не такая уж и выдающаяся. Но даже и теперь (а мне уже 49) пользуюсь у всех молодых женщин и даже девушек огромной популярностью, вниманием и, что греха таить, любовью тоже. Вот так. А ты не ной и не падай духом-всё ещё у тебя получится!
Ольга Воронова
мысли, речи, взгляд на жизнь.. уродливые.. Займись прической, макияжем, хватит ныть.. ((
Anna Timofeeva
мда... вот смотрю на твои фотки - не вижу никакого уродства! Просто сама себе накрутила и теперь мучаешься. Видел намного менее красивых девушек, которые к режиме "я-богиня" находили своё счастье и замуж выходили. Проблемы у тебя не с лицом или с фигурой, а в твоих тараканах в голове. ДА, ты не модель и на подиуме тебе не щеголять, но ты далеко не уродина, каковой себя считаешь. Особенно на первой фотке... ну очень милый взгляд. По больше уверенности в себе и будет тебе счастье!!!
И в самом деле урод.

Ты зачем фотки выложила, уродина? людей ПУГАТЬ????
Шара Жубатхан
У Вас чистый искренний взгляд. Это такая редкость. Любите и цените себя. Любви и Удачи!
Камила Адаева
Вы совершенно нормальная девушка. Я думаю, что Вам необходимо сменить место жительства и тогда Ваша жизнь круто измениться в лучшую сторону. И еще, перестаньте дурными мыслями притягивать к себе негатив. Удачи Вам!
Тебе нужно избавиться от обсеченных патл, пойдет короткая стрижка и кудряшки, видишь как тебе идет такое кокетливое жабо, а так ты ухоженная, найдешь своего суженого, никто без судьбы не оставался, так мне всегда говорила мама, это - так, но я знаю по своему опыту как это тяжело в молодости быть одинокой, в старости это как бы предрешено, все равно в могиле ты будешь один, а в молодости - это ужасное чувство, держись.
С Вами всё в порядке, Вы, просто напросто, симпатичная девушка, с кучей комплексов, всё ещё впереди, будет и свадьба и дети.. . А вообще, я советую переехать в более крупный населённый пункт.
Юлия Никитина
У тя симпотичное лицо. Просто прическа неудачная. Короче. Расти волосы и челку и перекрасься в блонд. будет мило смотреться. =)
* Т@тьян@ *
Я совсем не понимаю с чего ты взяла что ты урод! Ты по сторонам посмотри, есть очень много людей гораздо не красивее тебя. Если у тебя не внешность супермодели, это еще не значит что ты урод. Для среднестатистической девушки ты очень даже не плоха. Полюби себя и не слушай что говорят другие. Ты нормальная, милая девушка.
О каком уродстве вы говорите? ? Разве что душевном. насчет души ничего посоветовать не могу, а вот по поводу внешности спокойно. Сходите к стилисту, вам абсолютно точно нужно сменить стрижку и цвет волос. Посмотреть как стилист вас накрасит и запомнить. Не о чем так сильно убиваться.