Прочее о здоровье и красоте
Как сделать так чтобы мне не стало плохо со здоровьем во время голодания?
Я короче хочу ничего не есть и не пить кроме чистой питьевой воды. Как сделать так чтобы во время голодания мне не стало плохо. Это:потеря сознания,тошнота, рвота, слабость и т. д.?
умрешь от голода, будет недостаток сил. Если хочешь похудеть ничего не делая - ешь в умеренном количестве. меньше сахара, меньше еды и т.д. Суточная норма женщин 2000 , калорий, мужчин 2500. Если не доедать на норму, то будет сжигаться жир. К примеру нужно есть 2500 калорий, а ты ешь 2000-2200, (можно и 1800), считать не нужно, нужно просто меньше есть жирного и сладкого
Это все фигня. А вот гастрит с энтероколитом себе заработаешь - это однозначно. А то и язву желудка или двенадцатиперстной, к гадалке не ходи... Вот тогда уже мало не покажется... Так что голодай. Народу у нас много, да и бабы еще нарожают...
немного поесть
при похудении главное без стресса всё делать иначе перееданий и срывов не избежать. Садись на интервальное голодание, исключай мучное и сладкое, если тянет на перекус, я обычно съедаю протеиновые клубничные вкусняшки Ламингтон от Protein Rex, в них сахара нет, энергии море
Полное голодание и тем более в домашних условиях, не желательно. Необходимо контролировать давление, уровень гемоглобина, пульс и т.д. Кроме того, не рекомендуется ограничивать себя в витаминах и минеральных веществах, то есть пить хотя бы раз в день по стакану компот из сухфруктов.
Режим: подъём 5.00, отбой 22.00, питание: в 5.45 среднее яблоко,8.25 салат из свежих овощей и кусочек селёдки, 11.05 фрукты, 13.45 фрукты,16.25 салат из свежих овощей и кусочек мяса, 19.05 орехи, 22.00 контрастный душ и отбой. утром зарядка без фанатизма русская Яга 1 ступени ( можно для ленивых), голодать 1 раз в неделю вечер субботы- вечер воскресенья. Питьё-я пью талую воду. Дерзайте! Всем Людями Желаю Здравствовать! Благости!
голод-это плохо.......лучше разумное ограничение
Жрать нормально, не много не мало
Кашу поесть, если станет плоховато
Никак, организм- не дурак, его не обманешь. Мозг- тем более.
Лечение простое: НЕ голодать.
Пожалуйста не голодайте,если вы ходите так похудеть,то не похудеете,лучше занимайтесь спортом!