Прочее о здоровье и красоте
А то,что я хожу раз в неделю в солярий-очень плохо для здоровья?
мне кажется, что мы больше облучения получаем от солнца, а вообще, солярий в зимнее время полезен, вырабатывается витамин Д, а это полезно для здоровья. я хожу в солерий каздую зиму, только нужно пользоваться средствами для загара.
мне кажется что надо бы по реже, ну 2 раза в месяц...
Раз в неделю ходить в солярий вполне можно - это не очень вредно :-)))
Я считаю, что это в какой-то степени облучение и потому не желательно.
избыточное облучение может вызвать рак кожи.. .
лампы в солярии должны меняться через определенный срок если больше -более жесткое излучение более опасно!!
эффект фотостарения. через 10 лет увидишь)
Я считаю нужна во всём мера, каждую неделю ходить загорать вредно, кожа будет сухая, да и вообще всё равно это облучение!
если у тебя нет мастопатии разного рода кист множества родинок а так же аллергии на ультрафиолет/крапивницы/ то это не плохо для здоровья-а очень даже хорошо, особенно зимой, когда так мало солнца и иммунитетет на нуле. Только не забудь защищать глаза и не переусердствуй. Загорай на здоровье, дорогая..
Раз в неделю и не долго - нормально.
Даже можно сказать полезно (вырабатывается гормон счастья, погибают микробы на коже) .
Главное помнить, что все надо делать в меру!
раз в неделю это очень наже нормально! ! есть люди, которые ходат в солярий через день и загорают по 12-15 минут! вот где уже стоит задуматься о всяком излучении и т. п.
Полхо. можно заработать облучение.