Прочее о здоровье и красоте
А вы ходите в солярий? Или считаете что здоровье дороже?
Если ходите,то как часто и по сколько минут?
Хожу время от времени. Поднимает настроение, намного приятнее видеть себя в зеркале в меру загорелой, а не с абсолютно белой кожей. Главное не перестараться, должно выглядеть естесственно. Время и количество посещений солярия подбирается индивидуально.
не хожу потому что не хочу в 35 быть как печёное яблоко. У таких загорающих уже в 20 лет кожа как урюк
Ха! У нас с апреля температура воздуха +26, а с июня и до сентября была +36 и дикое знойное солнце. Тут впору не про солярий думать, а про холодильник (посидеть в нём) . Хоть зимой от солнца яростного отдохнуть, вмы же не мазохисты...
Нет не хожу.
Не хожу, здоровье дороже
Xozhu,kogda eto neobxodimo.
Хожу. Рак кожи это все вред.
Солярий полезен при :
•Заболевания сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, гипотания, вегетососудистая дистония) .
•Кожные заболевания, профилактика рецидивов некоторых заболеваний (псориаз, атопический дерматит, нейродермит, экзема, пиодермии) .
•Заболевания опорно-двигательного аппарата (остеохондроз, артриты, в частности псориатический артрит) .
•Грибковые поражения кожи.
•Заболевания органов дыхания (бронхиты, риниты, аденоидиты) .
•Лечение и профилактика заболеваний, связанных с дефицитом витамина Д. (рахит, остеопороз, кариес, раку предстательной железы) .
•Для повышения и восстановления работоспособности спортсменов, а также при профилактике ряда заболеваний.
Солярий полезен при :
•Грибковые поражения кожи.
я не люблю загар, поэтому и не хожу. . да и случаи, когда солярии взрывались в городе не внушают желания даже попробовать посетить его...
Хожу, но стараюсь не злоупотреблять. В среднем - раз в неделю по 7 минут.
хожу, но редко я считаю что это вредно для кожи.. . я вот один раз обгорела в солярии думала рак кожи получу пипппецц... после того раза пока не ходила даж..
Нет, здоровье важнее. Вообще нет у меня таких знакомых, кто бы туда ходил. Лучше не рискуйте и не эксперементируйте со здоровьем.
Я хожу. Вот например сегодня.
Хожу. Красота требует жертв
ну конечно хожу! Вообще солярий, в нашем климате, считается даже полезным. Естественно всё в меру. Солярий заменяет солнышко, которого зимой почти нет. Так что главное не злоупотреблять)) )
Раз в недельку, время зависит от типа кожи, чувствительности, но не более 10 минут) После солярия поднимается настроение)))
Раньше ходила немного, теперь нет !!!
ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ !!!
А если на солнце нахожусь, то обязательно мажусь солнцезащитным кремом !!!
Если за собой ухаживать, то и светлая кожа очень красива, не даром во многих странах - это эталон красоты !!!
И вообще предпочитаю лет в 40 например быть наливным яблочком, а не сухо фруктом каким-то )))))
ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ !!!