Прочее о здоровье и красоте

стоит ли ходить в солярий и вредить здоровью?? или всё же ждать лета??

какая разница, когда вредить здоровью сейчас или летом. Солнце кстати куда опаснее.
Ольга Третьякова
Лучший ответ
Ольга Холина Про солнце куда опаснее, совершенно согласна с вами
есть хорошие автозагары, и рака кожи не будет, и выглядит так же искуственно
если хочешь - иди, но только в разумных пределах и с кремом
Анна Гавр
Когда это загар в меру, вредил здоровью?
Ольга Холина
И солнце и солярий одинаково могут принести вред, и только в гомеопатических дозах - пользу.
Лично я начинаю ходить в солярий за две недели до поездки на море.. . С подготовленной кожей.. . что бы не прятаться по тенёчкам, а отдыхать на полную мощь.. . А так смысла не вижу...
я вот уже начала ходить но вот кожа как то побаливает а мой парень вообще сгорел сразу же теперь не спим оба он от ожогов а я изза того что ухажива за ним
Ирина Ирина
Ну знаете. . солнце сейчас не безвредней (
Лучше не ходить!!!! Здоровье не портить и кожу....
Солярий не вреден, тока если лампы старые. А автозагар го.. но, лучше хной намазать.
На солнце сейчас опасней чем солярии! Если загорать в солярии где-то 1-2 раза в неделю вреда здоровью не будет. зато кожа будет выглядеть очень привлекательно. А еще я, загорая в солярии, не болею простудными заболеваниями! забыла что такое кашель и насморок!
не ходи.. все ранво смотрится не естественно.. и потом это очень вредно.. дождись лучще лето=)