Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли ходить в солярий?
Вот прям сейчас скажем и так же сделаете?!!!
только потом ну жалуйся, что кожа стала сухой с пигментацией и т. п.
стоит
лучше конечно, естественный загар: -)
красота требует жертв, если хочешь то ходи!
нет, я убеждена, что не стоит.
Солярий - это машина для убийства кожи, он ускоряет фотостарение, иссушает кожу. Безопасного загара не бывает, любой загар - шаг на встречу морщинам и пигментным пятнам.
А повреждения клеток, которое вы получаете в солярии - опасно в десятки раз, так как то облучение, которое вызывло бы желаемый загар при длительном равномерном бывании на солнце, в солярии вы получаете за считанные минуты! Если при равномерном солнечном загаре клетки бы успевали потихоньку самовосстанавливаться, то загорая в солярии вы не оставляете им ни единого шанса!
стоит, если не жалко своего здоровья
если крайней необходимости нет то это того не стоит
Нет.
Ни за что!
судя по фото то нет
в меру можно, но если переборщишь, то не удивляйся, если появятся проблемы с сердцем!
я думаю что стоит пусть кожа слезет .
в идеале стоит и полезно и красиво. но никогда не знаешь что за лампы там стоят либо толку может не быть либо рак может быть.
вредно, но он поднимает настроение и делает нас красивие!
в меру стоит
нет нет нет и ещё раз НЕТ!
Это вреееееедно)
Лучше пользоваться средствами для загара (Я напримар пользуюсь ср. фирмы Mary Kay)
C радостью поболтаю с тобой (с вами) на эту тему (обожаю всё это)
вот моя почта kler77@rambler.ru
пиши)))
Это вреееееедно)
вот моя почта kler77@rambler.ru
пиши)))
Хороший автозагар ничем не хуже солярия и не такой вредный!
как хочешь!!!
Нет, вредно. я походила 5 раз и передумала!! толку никакого!
да