Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли ходить в солярий? И если да, то с каким интервалом???
Вот я хожу!) ) Хочу быть красивой! 3 раза в неделю я бы не стала, как советуют выше, потому что кожа потом будет быстрее старится, да и вообще могут быть нехорошие осложнения (( Я хожу не больше 2х раз в неделю, постепенно прибавляя по минуте, но согласна с тем что дольше 15 минут, особенно в турбосолярий не стоит - вредно это. Если не ходите осложнений - ходите, это и вправду полезно, просто главное - знать меру!!))
Нет, не стоит
Если нет никаких противопоказаний, то можно. И кожа преобретет красивый цвет, и прыщики подсохнут)) )
Желательно ходить не чаще чем через день. Я вот сходила пять раз и уже молдовашка)
Сначала на 5 минут, потом на 6-7,8-9,10-11,12-13,14-15(уже не желательно конечно) .
А вообще сходи, посмотри, понравится-продолжай, нет-не мучай себя: )
У меня просто одна подруга от жары этой в обморок упала) Но это очень редкий случай)) )
можно ходить .. даже в некаторых случиях полезно (у кого прыщики и т д) но вот я хожу только зимой раз в месяц и с кремам. а вот если ты хочешь чисто загареть то нужно ходить три раза в неделю с кремом. потом когда поймёшь что те такой цвет кожи пойдёт тогда ходи один раз в две нидели по 8 мин. зарание если у тя светлая кожа ходи сначала по 5 минут. и спроси новые у них лампы ?? если больше 4 месяцев то лучше туда не ходи....