Прочее о здоровье и красоте

Какой самый эффективный метод безоперационной подтяжки лица?

ботокс-это от мимческих морщин-лоб и глаза, ретсилайн-для заполнения носогубных складок, для удаления морщинок- фотоомложение, биоревитализация гиалуроновой кислотой, а для реальной подтяжки лица. овала + убрать морщинки - это современные лазеры- термаж, фраксель, паломар. Термаж- одна процедура- но плохая реабилитация, фраксель болезненный блин очень как знаю. паломар - эффективность термажа. но мягкое воздействие, нужно 3 процедуры, но зато через 2 дня идете на работу. так что выбирайте. знаю, мамина подруга делала паломар в еврокосмет клинике на каховке. ей 50, счас реально все подтянулось, хорошенькая такая стала, . ощущение-что она всю жизнь ходила в салоникрасоты- кожа натянутая и морщинки тоненькие. благородные.
Лучший ответ
Мезотерапия представляет собой метод введения медикаментов внутрикожным путем в очень низких дозах, как локорегионарно, так и на расстоянии от пораженного отдела, с целью получения лечебного эффекта за счет действия вводимых медикаментов и эффекта стимуляции биологически активных точек и рефлексогенных зон кожи. В зависимости от молекулярной массы диффузия введенных лекарственных препаратов из дермы в кровяное и лимфатическое русло происходит с разной скоростью. Чем выше молекулярная масса вещества, тем дольше оно задерживается (депонируется) в коже.
НО!
Редко, но наблюдаются аллергические реакции, особенно при использовании биологических препаратов, витаминов. Причем аллергические проявления могут быть в виде крапивницы и даже отека Квинке. Случаев анафилактического шока описано не было, но наличие противошокового набора в кабинете мезотерапевта обязательно. Вагусный синдром врачи изредка наблюдают: брадикардия, падение АД, похолодание конечностей требуют немедленного введения атропина. У пациентов с повышенным порогом болевой чувствительности, при попадании в чувствительные точки (при фибромиалгии) введение кофеина сопровождается значительной болезненностью. При небрежной дезинфекции кожи, несоблюдении правил асептики и антисептики возможны инфекционные осло жнения. Хотя в литературе описываются случаи инфицирования даже при абсолютном соблюдении всех предписанных норм. В местах инъекций на фоне развившегося воспаления возможно формирование рубцов, очагов поствоспалительной гиперпигментации и гипопигментации.
Натали Белова
всегда были прищепки, для ушей- пластырь!!!!
Молодость!
Лиза Резаева
Рестилайн, ботокс или диспорт, мезотерапия хорошо помогает коже восстановится. Хорошие программы подтяжки в БАБОРЕ .
Катюша Киро
Мезотерапия.
ботокс