Прочее о здоровье и красоте

Самый эффективный метод избавления от морщин

Всем привет. Мне 22 года, но у меня уже начали появляться морщины на лице. Не хочу рисковать своим лицом используя всяческие неизвестные препараты и методы. Хочу найти самый эффективный метод избавления от морщин и воспользоваться им для того, чтобы навсегда избавиться от появившихся у меня морщин. Подскажите пожалуйста какой на сегодня самый эффективный метод избавления от морщин? Цена и время значения не имеют. Всем спасибо
Самый эффективный метод избавления от морщин - это специальные уколы, которые разгладят вашу кожу. Уколы эти очень дорогостоящие и делаются под кожу, но и они несут за собой массу побочных эффектов. Это, по моему, один и единственный способ избавиться от морщин, но не навсегда. Уколы эти делаются раз в год.
***шынар Ай**** *******
Лучший ответ
Война лекарство против морщин.
Нюта Матюхина
Самый лучший метод это делать по утрам самому массаж, ополаскивать лицо ледяной или холодной водой из под крана, и мимику контролировать когда улыбаешься или смеешься.
Полностью избавиться от морщин можно только инъекциями. Возрастные изменения навсегда кремом не уберёшь. Наличие морщин зависит от типа кожи. От её увлажнённости и упругости. Массаж самому можно так понаделать- что морщин ещё больше будет. Контрастные умывания хорошо помогают в вашем возрасте. Самый полезный совет сможет дать хороший косметолог с медицинским образованием. Если вы придёте на процедуру массажа или чистки, то получите ещё и консультацию, и советы по уходу.
Твоя Зайка ***))
Если у вас глубокие морщины, то без иньекций не обойтись, но выбирайте клинику тщательно, а если морщины только начали появляться, то запишитесь к косметологу, и регулярно его посещайте, пиллинги, маски и массаж творят чудеса, только делать это надо регулярно.
Уверенна многие со мной согласятся. Самый эффективный способ - быть любимой, счастливой и больше улыбатьсяИ поверьте Вы будете самая красивая девушка на свете. .
Посмотрите в интернете, почитайте, сейчас ведь много разных препаратов и методик существует от избавления от морщин. Избавиться от морщин в наше время вовсе несложно. Это и крема различные, разглаживающие кожу, и маски, и специальные приборы. . много всего. . за раз не перечислить. .
Guljauhar Ibrayeva