Прочее о здоровье и красоте
как оздоровить\ омолодить кожу лица? наиболее эффективные методы(и почему)?
27 лет, кожа проблемная, бугристая, часто воспаляется, кожа вокруг глаз почти прозрачная, часто появляются опухлости( мешки). имеются ранние морщины. слышала, что можно прыщики вылечить лазером, им же шрамы убрать и кожу омолодить. скажите, что думаете по этому поводу. есть ли методы лучше? может уколы ботокса сделать или уже пластику пора?( выгляжу старше 35). ответы не по теме безжалостно буду удалять
попробуйте мезотерапию - хороший результат
только не ботокс !!!
посоветуйтесь с диетологом - меня. к примеру, очень старит употребление черного чая или кофе, а вот какао или зеленый чай - только освежают...
Компрессы из мочи помогут.
Постепенный переход к вегетарианству, чистка организма (кишечник, печень, почки) . Отказ от вредных привычек.
а льдом пробывали протирать длительное время?? ? а так вообще к косметологу обратитесь))
Посмотрите на www. nuskin-rus. ru(набирайте без пробелов) Запишитесь на бесплатную консультацию.
Принимай ванны с морской солью, лицо маж яйцом +пиво+мед, жирный детский крем наноси на морщинистые места, вместо румян наноси жидкую помаду для губ, баня с медоми еще скраб не сильно жесткийи .В питании много зеленого (все что зеленого цвета) фрукты
Судя по звездам - все операции - это очень опасно. Самое главное правильно питаться, протирать кожу кубиками льда (сужает поры) , а еще можно делать маски из красной смородины (и прыщи выводит и действует как лифтинг)
Marina Wmik
ни натуральные маски, ни хорошая уходовая косметика не дают мне долговременного эффекта
Елена Резник
Рисковать или нет - решать вам. К сожалению после 25 лет кожа начинает стареть, от этого никуда не деться. Есть специальная гимнастика для лица (убирают морщины), попробуйте.
А фотоомоложение не хотите попробовать?
Marina Wmik
что это за процедура?
знаете чего ничем не мажте свое лицо мой вам совет такой каждый день умывайте свое лицо только холодной водой и увидите вы просто помолодеете 1 лицо .будит чистым .кожа не будет дряблой . ну насчет опухласти во круг глаз это вы немного переутомляетесь .а вы не курите случайно
Marina Wmik
не пью, не курю, глаза опухают изза физиологии почек
Как убрать прыщи с лица
Отбеливающие маски для лица
Там же посмотрите маски для различных типов кожи.
Ботекс и операции не нужно делать, это в САМОМ КРАЙНЕМ случае. Обратитесь к гастроэнтерологу, возможно проблемы с кишечником. Считается, что наше лицо - это отражение состояния нашего организма. Учитывая ваше состояние - вам не операции нужны в вашем возрасте.
Обязательно ведите здоровый образ жизни, не курить, не пить, делать зарядку, бегать по утрам, питаться свежими фруктами и овощами, мясо, рыба и пр. избегайте фастфудов. Высыпайтесь - 8 часов вполне достаточно, только это все нужно делать по графику, ложиться желательно в одно время.
Конечно этого всего сложно придерживаться, зато эффект даст 100% и естественный. Проверено на личной шкуре.
Отбеливающие маски для лица
кремами
наверно вас жизнь потряпала? я вот в 20 лет лицом выгляжу как 30-летний
конечно я не мажусь кремами всякими, не по мужски, да и поры расширяют слышал
ну есть операции же, можно подтянуть кожу
надо ещё не нервничать, вести здоровый образ жизни, натуральной косметикой пользоваться так как та что продают и рекламируют вредна для кожи и как раз таки вызывает её преждевременное старение
причин вашей преждевременной старости очень много может быть, например если проблемы с кишечником, то он не успевает переваривать белок и когда он разлагается то это вызывает вот такой негативный результат на лицо, интоксикация в общем
только в салоны я бы не советовал ходить, смысла нету, денег сдерут просто
умываться холодной водой надо как выше советуют
Marina Wmik
развод оч тяжело дался, постарела за пару лет махом( водой я и так умываюсь прохладной, минеральной, делаю маски, кушаю только полезную, здоровую пищу. но это уже не помогает. не с бухты-барахты ведь я спрашиваю о кардинальных мерах. потому что всё мне известное,уже не помогает(