Прочее о здоровье и красоте
Проблеммы с кожей лица. Помогите советом.
Всем привет. Я парень мне 26 л. Проблеммы с кожей лица. Кожа постоянно раздражена, и покрасневшая. До сих пор появляются прыщики, приходится убирать. У основания крыльев носа с обеих сторон вылизли сосуды. По всему носу и на крыльях носа начинает проступать мельчайшие сосуды от которых кажется что нос у меня красный как у деда мороза, а когда выхожу на холод то вообще страшно смотреть. Кожа лица после умывания, даже без мыла жутко сохнет и тянет, без крема не могу жить прямо так напрягает. Под глазами синяки сколько себя помню, кожа вокруг глаз тоже начяла сохнуть. После бритья состояние кожи сильно ухудшается. Начал замечять что после мытья рук даже без мыла не могу обходится без крема, сохнут ладони, пальцы. Для лица пользуюсь кремом балет дневной. И еще по утрам протираю лицо борным спиртом (70% спирта) с растворенной таблеткой тетрациклина. Пол года пытаюсь избавится от сильной перхоти, может это как то связано ? Что такое не пойму. А скоро весна девушки....
Вообще есть смысл обратиться к хорошему врачу, потому что когда столько проблем одновременно присутствуют, то это не просто так. Может у Вас себорея или еще что. Что касается покраснения и сосудов, то это может быть и купероз и розацея, так что не пренебрегайте специалистами. А от прыщей помогает утром и вечером протирать лицо салициловым лосьоном STOP PROBLEM (без спирта) , через 5 минут намазать лицо тонким слоем препарата Базирон АС, раз в неделю маску из бодяги (делать лучше перед выходными, потому что кожа будет слазить) , раз в неделю маска из белой глины, через 2 дня после маски из бодяги делать дрожжевую маску. От перхоти помогает шампунь Низорал. Ну и разумеется Вам поможет спорт и правильное питание. Удачи, все у Вас получится
Ужас! Это у Вас тяжелое заболевание, но его можно лечить в кожном диспансере. Смотрите недавние записи передачи программы "Здоровье" в Инете. Там рассказывали о мужчинах с такими же проблемами, как у Вас! Им смогли помочь. Поспешите скорее к врачу! Ищите профессора платного.
вам к дерматологу!! ! что-то в организме не так. А от сухости в крем можено добавить оливковое масло, мне помогает. Но лучше посоветоваться со специалистом!
а что нибудь эдоровое у тебя есть?
Может Вам витаминов не хватает? Попробуйте витамин А попить, обычно при его недостатке сухая кожа.
Дерматолог и косметолог могут существенно облегчить Ваши страдания.
к дерматологу!
Скорей всего это обычные кожные грибки, я сам про эту болезнь мало знаю. На счет перхоти могу помочь, купи лечебный шампунь, должен помочь а на эту дрань там Клеа Витабе и т. д деньги не трать! А от прыщей хорошо помогает зинерит! Желаю поскорее выздороветь...