Прочее о здоровье и красоте

как Вы думаете... курящие люди родят кого-то кроме дебилов?

родят.... мелких дебилов
А И
Лучший ответ
ну курил... дети фору ещё и тебе дадут по уму и сообразительности)
Света Бобровская Дебилы твои дети.. это факт
ну, ясно, почему ты тут выпендриваешься. Люди, знаете, что у него в "Мире"написано? "Просто живу, иногда соображаю" :-)))а в разделе семья-"в свободном полёте"....:-)))ну так летай дальше....
У Вас точно проблемы.... Мама Ваша не курит???
Рожают. И нормальных детей, как правило.
Света Бобровская Ага.. видно по вашему фото
Ну дебилов может и не родят, а вот отклонения могут быть. Причем их человек может не замечать на протяжении жизни, а потом вдруг могут появится. И вообще, как правило, такие люди не признают, что у них есть патология!
Видимо твои предки не то что выкуривали по 8 пачек в час, они от наркоты и алкоголя не просыхали. И до кучи секса у них от родясь не было. Надрочили тебя с передоза да с бодуна, вот и результат. По себе людей не судят. Дрочер недобитый))))))))
Думаю, знаю -родят нормальных. . Отец курил, мама курила... мне 27 лет, знаю 4 языка, кандидат юр. наук, ничем не болею:) . Вот Ваши родители явно чем-то другим злоупотребляли.
Ещё как! Почему сразу дебилов???? Бред это всё!!!!
(*_*) ******
Доля истины в вопросе есть. Всё, что противоречит природе организма - Всё отражается на потомстве не в лучшую сторону. Это может быть не обязательно дебилизм - просто несопротивление болезням, ослабленный иммунитет.
А свиду не скажежжжж!
Филеста ***
У Вас словесный понос на почве табакокурения!!!
ты сам дебил