Прочее о здоровье и красоте

как вы думаете.. курящие - генетические уроды или больны другими бользнями?

Нужны ли люди которые имеют пристрастия к табаку. . нужны ли дети от таких? генетически они полноценны ли? В том смысле, что они все же больше люди, чем животные?
Лина Найс
Это больные люди у них кровь бунтует без постуления никотиномидов, как и алкоголики не могут без получения дозы алкалоидов.
Анжелика *****
Лучший ответ
Зачем Вы так о людях? У каждого есть что-то нехорошее. Вы, что безгрешен? Я не курю, но никогда никого не осуждаю. Не суди, да не судим будешь. Проще обзывать людей и говорить им гадости. Научитесь сдерживать свой гнев. Это каждодневная борьба с собой. Это намного сложнее, но именно так Вы будете служить Всевышнему, а не Сатане.
да ты сам урод и КОЗЁЛ, если так о людях говоришь. Небось из какой-нибудь фашисткой группировки. Вот вас-то точно надо отстреливать, как бешенных собак. Тьфу на тебя.
Это нормальные люди и дети у них рождаются нормальными.
Инна Inna
сам урод.... а ребенок мой абсолютно здоров. учится на втором курсе рхту... завидуй.... и попутно выучи рсский язык, чтобы писать хотя бы без ошибок...
Aktilek Balkybekova
блин у меня уже приличные слов не хватает. вы сюда это пишите потому что вам нравится слушать оскарбления в свою сторону?
>>нужны ли дети от таких? генетически они полноценны ли? В том смысле, что они все же больше люди, чем животные?

Попахивает фашизмом.
P.s. не суди, да не судим будешь.
Тебе психолог уже не поможет. Тебе надо срочно к психиатру, твое ФОБИ слишком выражено, ЛЕЧИТЬСЯ СРОЧНО!
Просто слабые безвольные люди.
Da
Dana.
Лина Найс ишь ты.. зато в добывании курева - они любую волю проявят. козлы и козлицы
не в генетике же дело ((
Нужны ли люди обществу задающие такие вопросы...
А вы сами то не наркоман какой-нибудь? Уж больно вы других осуждаете...
Доля истины в вопросе есть. Всё, что противоречит природе организма - Всё отражается на потомстве не в лучшую сторону.
Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрёт. Как тебе такая перспектива? А называть людей уродами, это не заболевание?
:A
:::... Alentina ...:::
Хо хо хо, если бы на сайте было побольше народу.... А вы матерные слова в свой адрес собираете? Я рождён от курящего беломор отца, и к 18 годам читаю книги по философии самостоятельно (без школьных "приказов"), слушаю лекции профессора Московской духовной семинарии, и в этом возрасте прочитал уже почти все произведения Чака Паланика (а они не маленькие) я по-вашему дефективный? У меня нет пристрастия к табаку, а у отца было, а у вас в роду все некурящие были? я думаю для человека вашего возраста такие предположения довольно странны, да, курение ухудшает мыслительные процессы, и главным образом влияет на лёгкие, это знают все, но и у некурящих людей рождаются выкидыши и больные дети, я за здоровый образ жизни, но подобные заявления слишком режут мозг.
Я думаю что ты моральный урод! Не курить - не значит быть полноценным! По твоим речам я на 100% уверен, IQ у тебя вообще баллов так на 50! И детей тебе иметь категорически нельзя т. к. от мудаков, мудаки и рождаются - в компании таких не принимают, а гнобят на ранней стадии развития! Курильщиков, не осуждать, а понимать надо! Это я пишу при том, что сам не курю!