Прочее о здоровье и красоте
как вы думаете.. курящие - генетические уроды или больны другими бользнями?
Нужны ли люди которые имеют пристрастия к табаку. . нужны ли дети от таких? генетически они полноценны ли? В том смысле, что они все же больше люди, чем животные?
Это больные люди у них кровь бунтует без постуления никотиномидов, как и алкоголики не могут без получения дозы алкалоидов.
Зачем Вы так о людях? У каждого есть что-то нехорошее. Вы, что безгрешен? Я не курю, но никогда никого не осуждаю. Не суди, да не судим будешь. Проще обзывать людей и говорить им гадости. Научитесь сдерживать свой гнев. Это каждодневная борьба с собой. Это намного сложнее, но именно так Вы будете служить Всевышнему, а не Сатане.
да ты сам урод и КОЗЁЛ, если так о людях говоришь. Небось из какой-нибудь фашисткой группировки. Вот вас-то точно надо отстреливать, как бешенных собак. Тьфу на тебя.
Это нормальные люди и дети у них рождаются нормальными.
сам урод.... а ребенок мой абсолютно здоров. учится на втором курсе рхту... завидуй.... и попутно выучи рсский язык, чтобы писать хотя бы без ошибок...
блин у меня уже приличные слов не хватает. вы сюда это пишите потому что вам нравится слушать оскарбления в свою сторону?
>>нужны ли дети от таких? генетически они полноценны ли? В том смысле, что они все же больше люди, чем животные?
Попахивает фашизмом.
P.s. не суди, да не судим будешь.
Попахивает фашизмом.
P.s. не суди, да не судим будешь.
Тебе психолог уже не поможет. Тебе надо срочно к психиатру, твое ФОБИ слишком выражено, ЛЕЧИТЬСЯ СРОЧНО!
Просто слабые безвольные люди.
Лина Найс
ишь ты.. зато в добывании курева - они любую волю проявят. козлы и козлицы
не в генетике же дело ((
Нужны ли люди обществу задающие такие вопросы...
А вы сами то не наркоман какой-нибудь? Уж больно вы других осуждаете...
Доля истины в вопросе есть. Всё, что противоречит природе организма - Всё отражается на потомстве не в лучшую сторону.
Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрёт. Как тебе такая перспектива? А называть людей уродами, это не заболевание?
Хо хо хо, если бы на сайте было побольше народу.... А вы матерные слова в свой адрес собираете? Я рождён от курящего беломор отца, и к 18 годам читаю книги по философии самостоятельно (без школьных "приказов"), слушаю лекции профессора Московской духовной семинарии, и в этом возрасте прочитал уже почти все произведения Чака Паланика (а они не маленькие) я по-вашему дефективный? У меня нет пристрастия к табаку, а у отца было, а у вас в роду все некурящие были? я думаю для человека вашего возраста такие предположения довольно странны, да, курение ухудшает мыслительные процессы, и главным образом влияет на лёгкие, это знают все, но и у некурящих людей рождаются выкидыши и больные дети, я за здоровый образ жизни, но подобные заявления слишком режут мозг.
Я думаю что ты моральный урод! Не курить - не значит быть полноценным! По твоим речам я на 100% уверен, IQ у тебя вообще баллов так на 50! И детей тебе иметь категорически нельзя т. к. от мудаков, мудаки и рождаются - в компании таких не принимают, а гнобят на ранней стадии развития! Курильщиков, не осуждать, а понимать надо! Это я пишу при том, что сам не курю!