Прочее о здоровье и красоте

Я урод? (Фото)

симпатичный мальчик
Анна Дубовенко
Лучший ответ
Симпатичный
Вера Никонова
Пацан как пацан) ) Я в красивости мужиков не шарю) ) Насчёт советов "Втренажорный зал" и подобного бреда - ЗАБЕЙ, Турчинский вон докачался, мужик не должен быть жирным и перекаченным
Пиво с "адидасом" - дурной вкус.
А вообще, ты просто комплексуешь :-)
ты мне напоминаешь актёра Владимира Вдовиченкова (Бригада), а он далеко не урод!
Ulzzang-Girl Loveren
Улыбайся! И люди потянутся к тебе :)) !
На комплимент напрашиваешься?
Роза Колючая
не ожидала. ладно эти две девочки всех заколебали, но ты -то, ты-то куда? неужели одного раза мало. или кто-то твои фото выставляет. повторяю-нормальный, но с каждым новым заходом будешь все хуже и хуже
Ты хороший мальчик. Только мало улыбаешься!
Мы тут все по идее уроды даже и я!!!!
Смотришь "сентябрем" ...В тренажерный зал !
Галина Плечко
Нормальный парень, а пиво в руках уродливое
нет
как по мне то нет, но вообще мне не нравятся парни)))
Anna Радуга
Да нет ты что.. И как тебе такое в голову пришло.. Симпатичный парень.. Честно тебе говорю...
Merjena Hamrayeva
Мне кажется хорошенький
Эльза Котова
нормальный;)))
нет
не парься лишбы было чуство юмора бабло и пенсел работал ))
Ну зачем ты так про себя, утрировано прям скажем? Нормальный парень, не без изъянов, конечно, но в целом и общем впечатление производишь благоприятное.))
Уродом здесь и не пахнет!!!! симпотичный парень.
Да не парься ты.... все люди по своему красивы))))))) Улыбайся=)
ты лол :D
попробуй зайди в гейклуб-там подскажут, а потом нам раскажи
Олечка:* *
Ты меня не видел!!! А ты улыбайся побольше!
в тренажерный зал!!!
Парень, Ты чего? скорее всего-тебя задели и случилось воспаление внутреннего голоса (ну ангина у внутр. голоса). Расслабся, но помни если Ты сам не будешь себя любить, как же Тебя полюбят другие?? Удачи !
нормальный тип
Не парься!!!! Ты симпатичный паренек, но главное не то, что снаружи, а то что внутри!!!
нет=))
Ilona Muravskiene
сумка женская не очень.. . а вот ты)) ) ухххххххххх)))
бутылочку не выбрасывай
Lola7222
Вообще пацанчик нормальный, просто руки качай, а так все хорошо))))