Прочее о здоровье и красоте
как жить когда понимаешь что ты урод?
меня только что подстригли я урод просто урод на губах сегодня выскочило 3 герпеса на верхней губе и 2 на нижний я на улицу боюсь выходить что делаать????=*( сижу реву
это не означает, что ты урод.... волосы отрастут, герпес пройдет-все будет хорошо! и вообще никогда не обзывай себя! СЕБЯ надо любить
Проснувшись утром, не ленись
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент
И расцветешь в один момент!
Тоской заполнена душа?
А ты скажи злодейке-ШФ!... Удачи!
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент
И расцветешь в один момент!
Тоской заполнена душа?
А ты скажи злодейке-ШФ!... Удачи!
посмотри на меня и успокойся
представь тех кто с детства и всю жизнь урод что они чувствуют
И это пройдет! Главное, лечись!
А волосы отрастут и сделаешь новую прическу.
Вот только, мастера желаю тебе найти хорошего!
вы уродов еще не видели
1) Замотайся шарфом, надень шапку, сходи в аптеку, купи герпевир, жди 2 дня, герпес внешне пройдёт, за это время придумай новую причёску на базе существующей длинны волос. 2) Во всём находи позитив, так и живи.
Не, Даш, ты не урод, ты просто дура малолетняя, которая херню за проблему принимает. Живи дальше, на улицу не ходи, комплексы дома взращивай, дурам размножаться не следует, поэтому лучше дома. Извини за резкость, но глупость не терплю, прямо пипец какой=то.
эвтаназия тебе поможет
Может чуть-чуть подкоректировать пластикой.
Aнна Никкель
А прыщи они проходят сами.
Надо любить себя. Вы девушка, достаточно самокретичная! Я уверен, не так уж Вы и уродливы, а наоборот
Урод - значит некрасивый, некрасивый - значит -отличный от других, отличный от других - значит иной, иной - значит другой, другой - значит уникальный, уникальный - значит красивый! Получается жить нужно красиво ! :-))))
Смотря что под этим подрозумевать! Если урод моральный то дело дрянь....
ну оденься как пацанка, будешь выглядеть как вышедшая из драки с победой (только губы разбиты)