Прочее о здоровье и красоте
Есть ли смысл жить, если ты урод ?
Вот какой смысл жить, если ты внешне очень сильно уродлив от природы , с серьезными, физическими дефектами, то какой смысл жить, если к тебе всегда будут относится хуже, чем к нормальным людям и в глазах других людей ты будешь всегда уродом и относится к тебе из-за плохой внешности всегда будут как к не полноценному и у людей ты будешь вызывать только отвращение, вот какой смыл жить тогда ?
Нет смысла, потому что уроды не могут быть счастливыми
Где фото??
Моральному уроду тоже есть место на земле , причём иногда высокопоставленное, физических уродств у каждого второго то глаз на один бок, то нога короче другой...
Цвет глаз какой!?, и цвет волоса!?, а может группу крови и резус-фактор знаешь!? Урод - он! щас посмотрим.!
Забить)
Нет смысла считать себя уродом.
Яна Ибрагимова
а если это не я себя таким считаю, а большинство людей, которые меня видели ?
Ага, получается что жить надо как будто бы чтоб нравиться другим людям. Вот только что-то другие люди особо не стараются мне понравиться, значит их жизни бессмысленны, получается так. А Стивен Хокинг что, красавчиком чтоль был, вроде нет. Но едва ли его жизнь назовёшь бессмысленной.
Офигенный стимул разбогатеть и сделать себе пластику
(вот всехда знала. шо в этой жизнИ ни ум и красота нужны..а самоуверенность в себе...кстати, она бывает врождённой)
В кино снимайся
Деньги решают эту проблему на 75% минимум. Да и к тому же, подобная штука отсеивает огромное кол во "мусорных" людей.
Купите квартиру, машину, для любой бабы станешь симпатичнее
Смотря какой у тебя смысл жизни
Привет! Даже инвалиды с ДЦП женятся). А уродство это понятие относительное. Просто надо позитивнее и проще, и тогда противоположный пол сам потянется. За хорошими (пусть даже и уродливыми) бабы сами в очередь выстроятся, лишь бы характер был хороший, руки умелые, или голова на плечах. А вообще есть поговорка, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны). Многим бабам приторные красавцы, наоборот, поперёк горла.
ну смысл есть ты можешь стать богаче и если будут деньги решаться проблемы так что живи
нет
Яна Ибрагимова
и ,что делать тогда, если я родился уродливым ?:(
скинь фото
Смысл в жизни есть всегда, ты просто видишь только один путь, в то время, когда другие несколько. Думай совсем по другому, измени себя, ты начнешь в себя верить, другие тоже начнут верить в тебя. Никому слабости не показывай, что бы потом не тыкали тебе этим, если например ты будешь говорить, что ты такой-то, в хорошем смысле, то и другие заметят это, типо мол, он реально такой-то такой-то.