Прочее о здоровье и красоте

как можно родиться таким уродом?)))

что делать если родился таким?)))))
1) В принципе нормальная мужская внешность, ты же не (порно) звезда ))).
2) Рот не держи открытым, дурная привычка, не обижайся, но могут реально принять за легкую степень дебилизма.
3) По внешнему виду у тебя резкий и давний дефицит кальция ( носогубные складки не должны в норме появляться раньше 30 лет, заметная сутулость, заметно слабый костяк вообще) .
Почитай-поищи-поинтересуйся, как по-умному "набрать" кальций.
4) Мягко выражаясь, ты несколько чересчур изящен. Качаться по-умному и жрать мясо - год или два, чтобы набрать кило ~ 10.
5) Ну можно еще для полного счастья выровнять зубы и исправить прикус - найди хорошего стоматолога-ортодонта, пусть установит брекеты, хотя так то этим надо было лет в 13-15 озадачиться.
Короче, если есть желание улучшить "внешний вид" - да просто no problem, работы от силы на год-два )))).
Марина Ишкова
Лучший ответ
Ксюша Собчак же как-то живет на свете
Larissa Scevchenko
А что не так? Худой, но это поправимо.
надо поработать над собой. подкачаться, вернуть психологическую уверенность и все будет ЯКШИ, как говорит национальное меньшинство
не вижу урода
Настя Я-Тут
Искать красоту в душе и просто быть хорошим человеком.
В чём уродство?
Venera Gluhova
Я вижу только дрыща а не урода. Не путай уродство с непривлекательностью.. . уродство это когда у тебя патологическое, например: две головы, три пары ног и т. д. а еще есть духовное уродство ну например как у Чикотило и прочих неадекватов.
L.
L.barnes
Уверенней в себе надо быть.
Не вижу никакого уродства..
вот урод так урод)
Бывают и похуже! Не слушай, ты, всяких моральных уродов! Нормальный парень ты !)))
ешь побольше, копи массу тела. выпрями зубы, купи новую, хорошую, одежду ( я бы даже посоветовала дорогую, не знаю как у вас, а я себя чувствую просто шикарно когда на мне дорогая одежда) А если понравится девушка, то бери ее измором: ухаживай и не сдавайся. Девушки любят настойчивый парней, и тех кто любит и умеет ухаживать.