Прочее о здоровье и красоте
Общалась с сестрой. Она сказала, что встречается с 35 летним. Ей 16. Мне 18. Она прислала его фото, полный урод.
Ещё и работает охранником, зар 7 тыс. Я ей говорю, что я таких каждый день в ЧС кидаю. И ищу себе более грамотного парня, с образованием. Я получаю высшее образование, люблю гламур, краситься, а она говорит. Ой, а что ты боишься свою естественную красоту им показать что-ли? Выбери любого и встречайся с ним. Как вы считаете, злиться она?
А я на стороне сестры. бестолковая твоя младшая, только с годами может быть поймет, что с охранника взять нечего. а одной любовью сыт не будешь, какая бы там любовь безумная не была, но нужно смотреть на перспективы. про разницу в возрасте вообще молчу, не дай бог залетит и охранника посадят за извращение малолетних ..
Сережа успокойся. Тебе моделью клан не разрешит - только овец пасти
Она хорошая девочка, а ты так и останешься в старых девах.
Дашуля Шевченко
Хорошая? Что спит с женатыми?
А тебе не все равно? Это ее жизнь, пусть что хочет, то и делает. Пусть хоть с тремя 80и летними мужчинами одновременно встречается, тебе от этого не станет плохо. Вот что за любовь к обсуждению чужой жизни, навязыванию своих идеалов. Не должна она выбирать себе парня, который ВАМ нравиться, все таки ЕЙ с ним встречаться. Вот вы моральное наслаждение что ли получаете? Вот напишут тут, что да вот она шлю'ха такая сикая, как могла! А вы сидите с ехидной улыбочкой, да рученки потираете?
Тебе не стоит лезть в ее жизнь - это ее право с кем встречаться. А красота у всех разная, поэтому не стоит комментировать хорош -ли ее парень или плох... может для нее он принц о котором она мечтает. Вы разные и парни у Вас будут разные... возможно у темя много и разных не постоянных а у нее может быть один и на все жизнь.
Может она себя адекватно оценивает. Возможно у них чувства взаимные. Не вижу причин ей злиться, она ведь не старая дева и делает как хочет. Со своим уставом в чужой монастырь не лезть лучше, себе дороже. Да и кто знает, кто из вас прав, время только покажет.
Можете его внешность описать?