Прочее о здоровье и красоте
Стареющая женщина. Климакс скоро. Чувства к мужчине испытывать не в состоянии. Говорит, уже никого не полюбит. Интимные
отношения есть, а любви к мужчине больше не будет. Полюбить мужчину не в состоянии. В нее тоже влюбиться невозможно, она не воодушевляет, не аппетитная. Вот это уже все? Это подкралась старость к ней?
Просто вы не созданы друг для друга. Только и всего.
Я думаю просто она когда то сильно обожглась и ни как не может залечить рану. А любви все возрасты покорны даже после климакса. Просто ей не встретился человек который смог бы залечить ее душевные раны. А если такого человека она встретит то и про старость забудет, расцветет как майский цветок.
ерунда
понравиться какой нибудь мужчина и все годы улетучаться и желание появится.. если уж она совсем на себя не махнула рукой. .
у меня сестра вдова ей 52 выглядет на 40 полная жизни энергии . ей нравиться нравиться и мужчины это чувствуют.. не поверю чтобы у женщины вдруг все отрафировалась. .
главное ей вселить надежду.. просто поймите что сам период когда начинается климакс очень тяжел для физиологии, но по любому это проходяще...) ) что же вы думаете что наши любимые бабшки и на дедушек не смотрят.. да еще как... у них такая же и ничуть не меньше
жизнь ..
«Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных»
вы как брат помогите поддержите...
жизнь ..
вы как брат помогите поддержите...
Депрессия у нее, нет огня внутри. У моей подруги мама в 70 встретила мужчину, счастливы вместе и наслаждаются отношениями и жизнью!!! И она далеко не модель, да и здоровье в этом возрасте подкидывает проблемы. Но это им не мешает.
Увы, это так
Это она так говорит? Это климакс начинается, в депрессию входит. А полюбить сможет, и глаза зажгутся, ведь ей не так много лет, а влюбляются и нужны другим женщины в любом возрасте. Помогите ей, ходите с ней на выставки, на мероприятия разные, но не для того, чтобы познакомить с кем то, а для того, чтобы у нее был стимул одеться красиво и чувствовать себя женщиной. Моей подруге 53 года, у нее много в жизни было - потеря любимого, чуть дочь не умерла, измены, слезы, у нее тоже мысли были, что никому не нужна, превращалась в старуху, но потом оглянулась и поняла, что еще все впереди. Помогите ей оглянуться)
Можно помочь здоровье нормально будет и выгледеть значительно лучше будет на фото сравним за год
А чего тебя так ее подкрадывающаяся старость беспокоит? Значит не все равно)))) ) Значит не так уж она стара и плоха))))