Прочее о здоровье и красоте

С каких пор 30-летних стареющих женщин стало принято называть "девушками"?

Светлана Тымина
Лучший ответ
Школота решила выпендриться.... учи уроки, мурло....
Яна Шкребец
Светлана Серазитдинова Бабушка, вам удобно с палочкой ходить?
В 30 лет нынче стареющими считают?
@semik@ .
Понятие не имею.
Кстати, назвать и обратиться не одно и тоже.
Это зависит от внешности. Если ты школьник, то не сможешь этого понять.
Dinara ~
Светлана Серазитдинова это не зависит от внешности. физиологически они уже старушки. бальзаковский возраст. школьница - ты. иди учи уроки.
потому что многие из них не имеют семьи и детей и ведут себя как малолетки. Да, меня тоже такое обращение смущает, особенно в официальных источниках: "В Минске под трамвай попала 31-летняя девушка")) Ну может она выглядела как тинейджер, не знаю, фото не прилагалось, чего писавший это корреспондент так выразился?? Ну может это как Мисс и Миссис. Как фрекен Бок " между прочим Мадмуазель ")) Не здоровая фишка. Всё от того что почти разрушен институт брака, лишь не многие смогли выйти замуж в 18-22 года, родить детей и жить с мужем в статусе Мадам и не стесняться своего возраста. Остальным приходится молодиться чтобы хоть кого-то привлечь себе в супруги или + ещё в отцы своим брошенным биологическими отцами детям. Считаю такое явление признаком деградации общества
Б. Т.
Личное дело каждого.
Это странно, согласен
Они не отпустили да. Вообще отец врал, говорил, что просто большой человек в Сирии и держит людей в плену там, а оказался рэкет и особняк у него не только в Сирии про который я знала, а и на Канарах, и на Гаити я была в шоке я этого не знала, они все на него оформляли, чтоб не подставляться. Мне сказали мужики, которые людей на органы пускали, они везли меня в Албанию работать по поддельным документам. А когда отец умер к нам сразу пришли люди и сказали: все, что у вас есть это вам не принадлежит, это все наше, но мы не будем у вас ничего забирать. В итоге они

решили, что буду работать на них. Должны были все забрать и заразить, но не стали. Я им была нужна, а сестра моя им нужна не была и они хотели, чтоб отец ее изуродовал и поджег, но он отказ. и они его клафилином, и хотели ногу отрубить, но у него не выдержело сердце и он умер. Мужики мне эти рас-ли. Работу они мне дали сначала простой перевозчик, но я еще иризивистом стала подрабатывать. В итоге через 6 месецев я купила квартиру в Пакистане 2-ую и попала в плен на 5 лет. Там такая страна была-там женщин воруют. Прям у русских парней украли. Одного порезали, а второй из-за меня инвалидом остался-его подорвали. Потом попала там вообще к тому самому человеку о котором писала, ну понятно кто он. В Пакистане только они там большие люди в итоге потом попала в Афган там 6 месяцев работала, но не нужна была им совсем. Им только спецназ нужен и специалисты по минам. Мой обещал, что продадут меня, они и продали торговцу людьми в Казахстан, а тот как узнал кто я, цену взвентил. По пальцам пробили меня и моего отца проверили, все базы есть, в Афгане еще пробили. В итоге выкупили-вернули. Они всех таких выкупают не только меня. Я не знала, а мой сказал, что это возможно. Потом мои в Албанию работать позвали главной, но опять обманули оказалось не главной, а правой рукой главного. Там 5 лет пахала на них. Постоянно, как в Пакистане кидали. В Пакистане оказ. больше 500.000 в месяц получать нельзя, а я получала больше и им это не понравилось. С тарифами кидали обещ. одна обр. 50.000пак. оказ. 20.000 и 30.000.А мне некоторые мужики чаевых по 100.000пак. руп давали один из Ирана дал 200.000.В итоге за 4 раза в мес. только он мне 300.000привез в рублях. За перевозки 225.000 пак. руп. платят там за опасн грузы 450.000, но кидали и никогда не платили по 450.000 всегда 225.000,парни говорили кто 5 лет там работал только пару раз заплатили. В Албании тоже кидали год и 6 месяцев 500.000 по рус. деньгам платили. Потом 2 года 300.000.А ост. срок вообще 80.000.А еще я русских франц. продовала. Он сказал ему миллион на рубли платят. А Иранцы за тоже самое, что делала я в Пакистане получали миллион и 2 бывало на рубли. У меня тоже под миллион выходило, они говорили сколько вам заплатят все ваше, а оказалось, что так нельзя, если я получаю миллион парни получают 300.000, а все должны получать одинаково, они распределяют клиентов и они мне урезали. Предлагали в Албании после 5 лет еще до конца остаться, но я отказалась. Там было очень тяжело работать. Такое там делала за копейки. Один раз не сделала, что хотели денег меньше стали платить. 2 раз не стала делать вообще копейки стали платить, но хорошо хоть не покалечили и мать не изуродовали, а то могли и меня. Так, что не планирую больше.