Прочее о здоровье и красоте
Скоро на море, а тело в ужасном состоянии, прошу без хейта
У меня на теле, целлюлит, а на животе растяжки, как избавится?
Перестать переедать и нормализовать питание, и вести активный образ жизни
ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ!!!. Бери ОБАЯНИЕМ!
Закрытый купальник с вырезами для глаз, как вариант...
Физкультурой. Как в школе.
Света Мазина
А с растяжками, что делать?
Целлюлит можно убрать полностью, а растяжки конечно труднее и не быстрый это процесс, кстати на море когда загораешь, растяжки становятся бледнее, я еще крем брала против растяжек от Хорс Форс, очень понравился, бледнее стали намного, а на море я не вылезала из воды и даже похудела, так как много плавала, так что если до моря не похудеете, то можно похудеть и на море)))))))))).
От целлюлита советую баночный массаж, обертывания + Корректор фигуры Лошадиная сила, здорово подтягивает кожу, уменьшает целлюлит, кожа более упругая и эластичная. Конечно, надо собладать режим дня, спорт и следить за питанием.
Я бы посоветовала еще сыворотку антицеллюлитную от лошадиной силы, отлично убирает дряблость и подтягивает кожу. Но только в комплексе с ЗОЖем, иначе все насмарку.

обертывания делать, массаж отлично еще помогает.
Только хотела сказать! Курс массажа реально сгонит воду с проблемных зон и кожа будет ровнее некоторое время.
Смотря сколько есть времени. Диета + спорт дадут эффект.
вы думаете, тут вам волшебную пилюлю посоветуют? идите пахать в зал!
а вы закрытый купальник купите, это и безопасно в плане защиты от солнца, и прячет все недостатки.
Надо было меньше жрать!
куда это вы собрались? уже выпускают на море?
Света Мазина
С 1 июля можно, вроде
С растяжками к косметологу надо, дома их не убрать, а от целлюлита пп, спорт, массажи, питание, я еще обертывания очень люблю охлаждающие.