Прочее о здоровье и красоте

Скоро уезжаю в отпуск на море как быстро получить красивый загар ? Какой фирмы лучше брать крема для загара?

Время пребывания в отпуске очень мало всего 10 дней а так хочется выглядеть красиво и загоревшей
Если вы хотите выглядеть на море не болой вороной и подготовить свою кожу к предстоящему загару, то советую вам посетить солярий. Не обязательно до полного загара. вам будет достаточно сходить первый раз на 7 минут а второй и третий на 10 минут. Между сеансами надо выдерживать 2 дня. Обязательно ходить с кремом (он примерно по 80-100 рублей на раз стоит) и увлажнять кожу после сианса (пришли домой, выпили морковного сока и пошли в душ, а после кремиком) . После этого вреда коже не будет. А вот легкий загар и уверенность в себе будут... к тому же горонтирую что после такой подготовки на море вы не сгорите!!!! Удачно вам загореть!! ! А крем для загара советую фирмы Флоресан. Наша отечественная фирма - и не дорого и качество супер!!!
Елена Бедарева
Лучший ответ
средства ( кроме отечественных) работают по одному принципу, не зависимо от бренда. Все зависит от типа кожи (смуглая, светлая) и способности кожи к пегментации. Надежне всего начать с большой сепени защиты 30-40 на 1-й день. Начинать загорать постепенно, с утра2-4 часа, вечером ( после 16-00) 2 часа. Если поувствовали неладное (покраснение, зед) не упорствовать, все равно облезет
гарньер не плохие средства для загара
Марина Ким
Быстро можно получить большие проблемы. Почитайте о тех кто хотел быстро загореть.
Mashka Razvodova