Прочее о здоровье и красоте

Зубы в ужасном состоянии) Новая зубная калитка стоить будет мне 300К рублей. Стали бы вы тратить такие деньги на зубы?

Или посоветуйте где дешевле и лучше сделать? Может в какой то другой стране
.юлия Бражко
Конечно, зубы - это самое главное, если плохие зубы - могут развиться болезни. Поэтому надо их либо удалить полностью, либо лечить, либо ставить протезы или как там это называется
T@nsholp@n Serikzh@n
Лучший ответ
Я не стал бы, а трачу, мой штакетник обойдется примерно в эту сумму. Знаю, что многие за зубами ездят в Китай и Белоруссию. Дешевле - иметь друзей-стоматологов, как это произошло у меня.
Я бы стал. Если б были бы... Потому что зубы у меня крошатся, гниют, а я был впоследний раз у стоматолога в 2007 году. На частников нет денег, а бесплатных боюсь. Они уже травмировали меня когда-то очень хорошо. А так я живу на 1500-2000 рублей и мне мягко говоря на зубн. пасту не всегда хватает.
Дед отдал за зубы 200 т р, ему только верхние делают. Возьми кридит... Кисло, мне тоже не особо бы хотелось
Конечно, если тратить значительные деньги на лечение зубов, то надо их лечить у врачей, которые специалисты в своём деле. Могу вам посоветовать российско-американскую клинику, где используется самая новейшая стоматологическая техника https://fadent.ru/
stomatologicheskaya-klinika/10-rossiysko-amerikanskaya-stomatologicheskaya-klinika-denta/
.
Все едут в Волгоград. Там стоматология на высоком уровне, и цены нормальные. Есть даже специальные стоматологические туры туда.
Даю совет... бесплатный.... Когда чистите зубы большим и указательным пальцем массируйте дёсна... приток крови к корням зубов обеспечит их сохран
В Волгоград едьте! Стоматология Премьер! Сделают все на высшем уровне и немного дешевле той цены, которую вы назвали. Точно не пожалеете