Прочее о здоровье и красоте

В детстве ел много сладково.Сейчас три зуба в ужасном состоянии.Что делать,как быть?кто успокоит?

Я Вас очень удивлю, если скажу, что - только стоматолог? :)
Ирина Пивоварова
Лучший ответ
Только стоматолог. Сама сижу сейчас с больным зубом и уговариваю себя сходить к врачу.
Жанна Ботаева
Спи спокойно, во рту 32 зуба, это ещё не конец!!!
Оля Соловьёва
у Вас всего три зуба осталось?
Успокоит негр из рекламы локолюд. Тыж не негр? Живи спокойно!
Алёна Гюрегян
Зубы не восстанавливаются, к сожалению. При малейшем заболевании их следует полечить. Со временем лечение становится всё дороже и дороже.
К,
Карина ,,,
успокойся сейчас все лечить, поставят имплант
Gulnara Jargamabetova
Что делать - идти к стоматологу
Как быть - расслабиться и постараться получить удовольствие: )
Что успокоит - успокаивать должна мысль о том, что изобрели можные обехбаливающие: )

Удачи
К врачу!! ! И не надо боятся, сейчас так сделают, что ничего не почуеш. В конце концов лучше 10 минут потерпеть, чем несколько дней мучится. В конце концов вы сильный пол. Держите марку!!!
может ты сходишь все таки в полеклинику, я раньше боялась, но в часных хоть и дорого но совсем не больно, можно даже телика посмотреть
Лечить, а потом не запускать в дальнейшем
зубной тебя успокоит)))
Oksana Mitina
ну это не от сладкого! а исправит все стоматолог
Побольше кальция употребляй в продуктах.. ( Витамин С для дёсен тоже необходим) И кальций с Dз! Кальцемин, кальций-актив.. И пора лечить дисбактериоз.. Если много ел сладкого
Викулька
Викулька А лучше всех успокоит в данный момент всё-таки СТОМАТОЛОГ!
удали все зубы: нет зубов - нет проблемы!
чистить зубы!