Мне 15. Не курю.
Просто меня родители в детстве не приучили чистить зубы, сейчас тщательно их чищу по всем понятиям - два раза в день, стали чуточку светлее, но все равно желтизна есть. Чищу зубным порошком. Как быть?
Прочее о здоровье и красоте
Зубы имеют желтоватый оттенок. Что делать?
скушай персик или что то кислое, сразу разницу заметиш
но не увлекайся, это портит эмаль
Это просто НАТУРАЛЬНЫЙ, ПРИРОДНЫЙ цвет ваших зубов
Бельiе зубьi-искусственньiе. Но нужно почистить у стоматолога, тогда узнаете ваш естественньiй цвет зубов.
цвет эмали не бывает белоснежным. гигиена айр-флоу почистит ваши зубы до чистоты.
Обратиться к стоматологу. Естественный цвет лучше не менять, грязь с зубов лучше и безопаснее, чем у стоматолога убрать не получится...
При чем тут два раза в день? Запомни раз и на всегда - зубы нужно чистить каждый раз после еды!
Мдя... Без комментариев насчёт твоих родителей... Иди в магазин и купи Colgate Max White и чисти зубы ей всегда. Через месяц-два зубы станут белыми
есть разные пасты .и брильянт .посветлеют через два года.
ОТБЕЛИВАНИЕ У СТОМАТОЛОГА....)
Зубной камень не так просто очистить! Попробуйте отбеливающую пасту президент! А вообще неплохо бы обратиться к стоматологу, чтобы снять камень, а уж после поддерживать!
Возможно у вас цвет эмали такой. Можно попробовать отбелить зубы пищевой содой. Но часто содой пользоваться нельзя, зубная эмаль портится. Слышала, что можно отбелить в домашних условиях отбеливающими полосками https://pro-white.ru/. Хочу попробовать заказать.
Не стоит увлекаться зубным порошком, она портит зубную эмаль. Купите в аптеке зубную пасту «АСЕПТА PLUS» КОФЕ И ТАБАК . Она хорошо отбеливает. Мне сначала отбеливали в стоматологии, а потом чтобы поддерживать белизну зубов, порекомендовали пользоваться этой пастой. Результатом довольна.
У гигиениста обычно делают чистку проф. для зубов, Эйрфлоу называется. И налет весь убирает и зубки как новые! 1000-1500 стоит