Прочее о здоровье и красоте

у меня большая щель между зубов я очень комплексую что делать?

говорят надо ставить брекеты, но на это нет денег , я не могу знакомится с парнями, я очень стесняюсь этого , хотя я очень красивая, но эта щель не дает мне покоя, скажите как вы думаете это ужасно, когда у девушка такая щель?
это подчеркивает твою индивидуальность
Анжелика Магай
Лучший ответ
Для начала нужно определиться, "девушка" или "щель". Одновременно не бывает. Тогда и можно рассчитывать на ответ.
Викуха Шеина
У моей подруги зубки, как у кролика багс банни :-) Что не мешает ей быть красивой женщиной, на которую мужчины засматриваются :-)
Ничего страшного в этом нет, главное чтоб тебе было комфортно
Husuk Kenshin
сходи к стоматологу, мож он тебе её чем нибудь замажет, и не будет у тебе щели )
Ольга Волкова
Алла Борисовна всю жизнь с щелью проходила!!!
Если не хочешь носить брекеты (хотя тут они бы зубной ряд 100% сомкнули и выровняли) , попроси врача немного нарастить тебе передние зубы с боков фотополимерами - щель будет менее заметна :)

Но, по-моему, комплексовать тут нечего - воспринимай это как индивидуальную особенность, а не как недостаток ;)
Катюша Шарова
для устранения её вам помогут брекеты. а красиво или нет это уже на ваше усмотрение
Adelinka V.
жвачкой залепи
Со мной познакомишься? Давай сходим вместе и узнаем - насколько у тебя запущенный случай и во сколько он обойдётся. Всё не так плохо, как кажется на самом деле .
наращивание стоит не дорого, и щели не будет, у моей подружки тоже была щель.... зделали красиво!
у пугачевой тоже есть. не комплексуй.
Кроме того, щель между передними зубами, достаточно широкая для того, чтобы сквозь нее можно было продеть соверен, считалась предзнаменованием удачи и богатства.
http://www.token.ru/177.shtml
Ольга Одинец
комплексует.... хы.. . мадонна вон не комплексует же...
@krk Bkbol@tov@
у меня тоже она есть, но это мне не помешало 2 раза замуж выйти
Ты задаёшь вапрос раньше, чем выхоишь из дома.