Прочее о здоровье и красоте

У меня рост 163 см и очень комплексую, поскольку все мои подруги достаточно высокие(от170 ивышЕ)Что делать? Они смеются(

Ну и пусть смеются. Вы им Fuck покажите.
Natalia Barova
Лучший ответ
Пипеееец!!!! 1, 63. Нормальный рост для девушки. Я большая конечно. . 1, 74. И в юности ощущала себя тётей лошадью)) )
Они тебе завидуют)
У тебя хорошии рост для женщины, а они каланчи. Это ты должна смеятся над ними.
Женщина должна быть статуэткой, а не Эйфелевой башней. Так и скажи. По крайней мере себе скажи и поверь в это . А потом и им можешь сказть. Будто они все на подиумах шастают! И зачем им рост, скажите на милость?!
заведите других подруг. эти-вам не подруги
Ирина Попова
так и что? рост - это рост, не в нем же дело :) расслабьтесь, и все будет хорошо.
Ольга Лёгкая
нормальный рост у тебя- не заморачивайся
Не нужны тебе подруги, которые над тобой смеються не важно по какому поводы.
Рост у них.... хорошие палки гавно мешать.
А у тебя рост прекрасный, да и обувь на любом каблучке можешь себе позволить)) )
Не унывай!
Т)
Танюша )
норм рост...
Подруги просто Вам завидуют. Можете радоваться, приимущество на Вашей стороне.
Они могут и завидовать. Дылды. Вы маленькая, миниатюрная. Дюймовочка. Ваш рост подойдет под любой рост молодого человека. Не обращайте внимание. Они знают что Вам не нравятся их сквернословие и ведут так.
фу ты, у меня 162;так мужской пол запросто на руках таскает, а здоровую дылду попробуй возьми)) )
мне дедушка говорил, что маленькая собачка-всегда щенок, я вот выросла и поняла к чему это он поговаривал, когда я хотела быть высокой)))
А зачем тебе такие подруги? Они больны.
Аммм.. . я 155))) Но совершенно не комплексую!) ) Ведь таких маленьких хочется защищать, мы такие хрупкие!
солнышко моё, они тебе завадуют, ведь с тобой парень любого роста смотрится, а им приходится коленки подгибать
......bosik ))))))
забей, просто им труднее будет найти парней, ибо я думаю что они не захотят встречаться с низкорослыми)
а девушке среднего роста с хорошей внешностью гораздо легче найти парня... мое мнение)
что делать?) не обращай внимание... да и если они настоящие подруги то я думаю им все равно какой у тебя рост)
Не комплексуйте из-за этого... это нормальный рост
Olga Breivo
зато любой каблук и платформу любую наденешь. не обращай внимания и должна сказать, что это не подруги.... (((
для женщины это нормально
большие девушки для работы, маленькие для любви =) =) =) =) =) =) =) я вообще полтора метра в росте =) а парень мой метр девяносто =) так что не комплексуй - не в росте дело =)
значит это не настоящие подруги!
у меня рост 161 см. и не один из моих друзей не разу не смеялся над моим ростом!
сделай вывод, нужны тебе такие подруги (
не комплексуй, многим парням нравятся миниатюрные девушки!
сменить подруг.
это не подруги, а так...