Вес-выше центнера, при таком росте. это-
**жиртрест**.Трескай. дальше. до 2-х центнеров,
попадешь в книгу рекордов Гинесса,
Прочее о здоровье и красоте
Как похудеть? Вес 147 кг рост 163 см. Но я хочу есть гамбургер и чипсы. Я не могу без этой еды!!
Если не можешьбез этой еды - сделай шунтирование желудка, чтобы часть еды шла мимо желудка прямо ...(ну знаешь куда).
Никак, похудеть можно только переборов себя
Не надо худеть, ты прекрасна!
Чтобы тратить энергию и худеть с этих продуктов прийдется стать строителем! откажитесь и поверьте не захотите к ней вернутся
есть два варианта исхода событий 1- ожирение как следствие одышка, проблемы с сердцем, с ногами, с печенью, с сосудами т д. В общем полный букет недугов в будущем. Итог не очень радужный. 2- заняться спортом. Причем не просто заняться, а усиленно. при высоких нагрузках (тут нужно быть осторожней и все делать постепенно) можно добиться результата - есть жирую пищу и худеть. Хотя такое дерьмо, как гамбургер и чипсы вообще есть не стоит, а если хочется очень, то не каждый день.
Итог написанного - либо больное тело, но сытый желудок, либо здоровое тело (относительно здоровое, если жрать эту пищу) и сытый желудок, но постоянные тренировки. Выбор за Вами!
Едешь в монастырь сейчас, зимой, на недельку остаешься. Выделяют келью и молишься. Смысл: собираешь дрова и топишь печку, иначе никто тебе не даст, утром - на службу, питание постное именно сейчас, ну и послушничество. Через пару недель с таким режимом как огурчик.
заняться спортом