Прочее о здоровье и красоте

Мне 13 лет, рост 154 см. Обзывают мелкой, хотя по таблице это средний рост!!!!Что делать с этими дылдами?

Вообще в школе меня не обзывают! а обзывают в секции, а там одни дылды. Реально бесит!!! достали уже эти коровы
Скажи что это они акселераты! Тебе 13 лет и еще все впереди, подрастешь еще немного. Лучше быть маленькой и хрупкой девушкой, чем акселераткой ростом под 2 метра. Поверь это не недостаток, а достоинство. Просто из-за того что ты выделяешься тебя и обзывают. Мальчишкам нравятся миниатюрные девушки. Так что ты скажи всем что это они не норма.
Аделя Порохня
Лучший ответ
... наоборот маленькая девушка это здорово.... не обращай на них внимания! Маленькие для любви большие для работы.. .

я сама такого же роста, а мне уже 22...

так ты может еще чуть вытянешься ...мальчикам маленькие девушки больше нравятся
Вк87055409884 Zhamekeeva
так и зовутся они)))
средний рост начинается от 164 и заканчивается 176, у женщин. вы маленького роста. ваша таблица не 40-х годов случайно? после войны моя мама, имея рост 156 см, считалась высокой-)
называй их дылдами!!
..
....ok .....
наплюй и забудь. это они завидуют. пожалей их
У вас нормальный рост. Не комплексуйся.
Пичи Валя
женщина должна быть статуэткой, а не эйфелевой башней
Ты чегооо) Нормальный у тебя рост)) ) Выростешь ещё))не обращай внимания)) Девушке не надо быть высокой слишком))
Многим мужчинам нравятся маленькие и хрупкие женщины) Еще завидовать потом будут)
Moldir Mukasheva
А я вобще картошка
Anna Mlani
хаа) мне тоже 13 лет) и я ростом 155 см.
тоже раньше обзывали, пока я людям не начала говорить о их недостатках.
через неделю перестали доставать по поводу роста))
Алёнка
мне тоже 13 и рост у меня 168см. И знаешь, мне бы очень хотелось быть такого роста как ты! Лучше быть миниатюрной, чем дылдой)