Прочее о здоровье и красоте
Что нужно сделать чтоб за год подрости на 10 см )))????Мой рост в 16 лет составляет 154 см , это очень мало , помогите )
Только турник. Но на 10 см ты никак не вырастешь
Юля, чтоб подрОсти я не знаю, а чтобы подрАсти мой товарищ кушал морковь, и ездил на лето на море
Подрос и стал выше меня, а был ниже сантиметров на 10
Ничего искусственно делать не надо!! !
Природа сама знает, сколько и чего кому нужно..! !
Вам еще расти и расти.. !
И почему за год? Не обязательно вовсе..) )
Здравия Вам и хорошего настроения..!!
Вам еще расти и расти.. !
Здравия Вам и хорошего настроения..!!
Юль, сходи на приём к эндокринологу. Если у тебя нехватка гормонов, то тебе могут уколы прописать от которых ты будешь реально расти.
Аппарат Илизарова!
Непередаваемые ощущения!
организм будет рости до 25 лет где то, так что не спеши
у тебя есть время
и не зацикливайся на росте
у тебя есть время
и не зацикливайся на росте
Юлечка, Бог заложил в тебе уже определенный рост (генетически) . Ты будешь чуть выше своих родителей. Полюби себя такой, какая ты есть и позволь другим любить тебя такой естественной!
веси на турнике
потрясающе симпатичный рост, и не парся
против природы не по проешь...
Да нафиг тебе это надо? Дюймовочек очень любят и ценят мужчины, потому как кругом одни кобылы под 180 см.
нормальный рост у тебя! у меня 156 см и мне 20 лет.. . и я считаю себя ФОТОМОДЕЛЬЮ и ДИКО высокой! о_О тут главное уверенность в себе!)
Когда будешь спать, спи выпрямившись (в клубок не свертывайся).
когда я стала плавать, за год 11,5 см.
Нормально. У меня однокласснице 17 лет и рост у нее около 150. Это ей не мешает;)
Спортом займись
ходить на плавание! у меня был рост 158 а сеичас 169!и не бросать как минимум " год
Зачем? Малышкой быть прикольно! Я всегда из-за высокого роста страдала. Даже курить начала с детства. Теперь никак не брошу! А так делают операции- колени ломают. Но по-моему процедура не из приятных, и не из дешевых. Так что решай сама. Удачи!
пей растишку и виси на турнике =))