Прочее о здоровье и красоте

Меня зовут Валерия.всё у меня хорошо,кроме ромста.Мне 13 лет - РОСТ 147.Я в год на 2 см всего росту (замечала)

В классе сто. (на физре0 последняя.И было так с 1 по 7 класс (я сейчас в 7)очень это плохо...не потому что вижу мир низко,а потому что все считают что мне 8 лет...((((((ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?
Здорово!! ! "карманная девушка"! А вообще, люди до 25 лет растут!
Каблуками ножки не ломай - носи, только, если тебе каблуки действительно нравятся!
Просто ЗНАЙ - ты самая красивая, обаятельная и замечательная!

У меня есть подруга, ее рост 154 см - ей 25 лет сейчас. Вышла замуж за классного человека (рост в районе 180) - они счастливы до безумия! Ее так легко носить на руках! Он ее обожает, заботится о ней - всем на зависть!

Чего и тебе желаю!
Ayday Kojobekova
Ayday Kojobekova
6 448
Лучший ответ
Да это замечательно !!!Мал золотник, да дорог !!!Прикинь, высадишь под 2 метра, с таким ростом парня найти очень сложно ...
А родители какого роста? Если нормального, то вырастешь еще. Парни иногда в армию идут маленькими, а возвращаются подросшими. Так что не горюй.
Главное не волноваться! До 22 лет женский организм продолжает расти, у вас еще уйма времени чтобы стать выше. К тому же высокие шпильки никто не отменял.
Порекомендовать могу следующее: спорт. Плавание, баскетбол, легкая атлетика, фитнесс итд. Любой активный вид спорта в вашем возрасте способствует быстрому росту.
Красота измеряется не в сантиметрах, а в пропорциях. И все у тебя будет хорошо.
Лерочка мне 50 лет и рост у меня 1,59 м, я в твоем возрасте еще меньше ростом была, и знай особи женского пола у человека ростут до 25 лет, если ты 2 см в год растешь посчитай сколько в тебе росту будет к 25 года и не переживай ешь больше морковки в ней есть все для роста
Вера Кубынина
Вера Кубынина
6 179
ничего не делать! жить и не париться! все со временем будет хорошо! у меня всегда бабушка говорит: Мал золотник да дорог, большая фигура да дура! не парься вот и все!
Расслабься!!! Маленькие созданы для любви, а большие для работы.
и с ростом всё хорошо! подожди ещё скоро повзрослеешь и будешь каблуки носить высокие! это так красиво смотрится! вся обувь красивая - на высоком!!!!
ПЯ
Просто Ящик
4 082
У меня есть рецепт для роста, но тебе не дам! Вот будет тебе 20 лет, а проблема будет та же, поговорим....
У моей жены 151см роста, у меня 182... Такие женщины созданы для того что-бы их носили на руках... всегда и с удовольствием.
Татьяна Таня
Татьяна Таня
1 339
Ничего не делать. Как не крутись, а сама себя рости не заставишь) ) Я то же мелкая и что с того-живу и радуюсь) ) И вообще парни любят низеньких девушек-эт ещё плюс. Не надо в депрессию от этого впадать.
не парься боьшинству мужчин нравяться маленькие и миниатюрные
Не надо переживать за свой рост. Бысрый рост плохо влияет на здоровье: сердце, растяжки и т. д. самое гавное ухаживать за собой и хорошо выглядить, а люди ростут до 25 лет наберешь еще свое. я в школе 4 с конца стояла на физ-ре, сейчас рост 168, перегнала тех кто был в первых рядах :)
не переживай! маленьких больше любят!!! =))
Вырастешь еще! Вот у меня рост 170 см, каблуки не оденешь! А если оденешь так все 180. У тебя еще все впереди!
Человек ростет до 25 лет!! ! Так что времени у тебя достаточно!!!! Не парься))))))))
ну не знаю. по моему быть не высокого роста не так уж плохо!!! многие знаменитые маленькие люди были признаны самыми модными, красивыми ну и т. д.
забить на это.. у меня в школе была проблема, что я самая высокая... а потом просто не думала.. правда каблуки высокие до сих пор не очень люблю из-за этого ))