печень, короткий сон растительная диета, отравление свинцом.
Очень возможно, что у Вас лекарственный или инфекционный гепатит. Проверьте кал (очень светлый) и мочу (тёмно-жёлтая, до коричневого) - это тоже показатели на гепатит. Если Вы пили какие-то лекарства, то может от них, а если нет, то лучше БЕЖАТЬ в больничку, иначе всех домашних заразите, да ещё заработаете болячек печени. Сочувствую, зная, что это такое.
а еще удары по печени, или падение
Билирубин очень может быть, но причина?? ?
отравление бензином, тетраэтилсвинцом, ацетоном, автохимией, китайскими товарами, меламином.
Прочее о здоровье и красоте
От чего белок глаза имеет желтоватый оттенок?
Печень не справляеться со своей функцией...
Печень не в порядке..
Повышенный билирубин, обязательно обследуйтесь - узи ЖКТ, биохимия крови. Проблемы с желчным или печенью
проблемы с печенью, может быть гепатит
Не больны ли вы желтухой.
Повышен уровень билирубина, скорее всего болезнь Боткина
Организм сигналит о непорядке с печенью.
Желтоватый оттенок белка глаза может быть и врождённым. Зачастую, если человек имеет тёмный оттенок кожи, то у него белок глаза будет с жёлтоватым оттенком. У кого-то встречается голубоватый оттенок белка, по наблюдениям - у серо- и голубоглазых людей.
Если говорить об очевидном жёлтом оттенке, то может быть Вы употребляете пиво или др. алкогольные напитки, уничтожая здоровые клетки печени.
Гепатит. или просто курить меньше надо, а лучше вообще бросить.
с печенью не все в порядке