Прочее о здоровье и красоте
Есть ли линзы, имеющие определенный оттенок и в то же время корректирующие зрение?
Если ты имеешь в виду цветные линзы с диоптриями - такие есть. В аптеке можно найти. vk.com/superglazki можешь на этом сайте посмотреть. Выбор огромный, в альбомах отзывы.
Ольга Кабанова
То есть?
Есть в оптиках, с рецептом подберут, но они значительно дороже.
конечно, да.
Ольга Кабанова
И сколько они стоят если не секрет
поищи в интернете, в магазинах я не видел
Конечно, есть. Вот тут http://www.linzshop.ru/ большой выбор. Посмотрите.
Доброго времени суток. Рекомендую посетить вот этот интернет-магазин http://ochkarik.ru/. Там есть большой выбор контактных линз и очков. Думаю, что там Вы найдете то, что Вам необходимо. Я видел там линзы, которые меняют оттенок глаз.
Марина Макаренко
Врёт засранец, спам рассылает.
Можно купить линзы, и отдать их на окрашивание.
Если ранее это было не распространено, то сейчас множество вариаций. Я себе приобретаю корейские. Несколько заводов занимаются линзами с диоптриями, не все и некоторые отказались, т. к. прослойка людей, которые покупают линзы нестандартные - подростки и зачастую без проблем со зрением.
Стоимость и качество на уровне.
А в оптиках завышенные цены. И зачастую полупрозрачные оттенки
Стоимость и качество на уровне.
Практически все оттеночные линзы имеют диоптрии.
На сайте doctor.lens.ru про оттеночные линзы можно почитать здесь ttp://doctor-lens.ru/ottenochnye-linzy.html

Да Я себе такие купил
Есть цветные и оттеночные контактные линзы, первые меняют цвет кардинально, вторые только немного изменяют существующий оттенок. И те, и другие могут быть как с корректировкой зрения, так и без.
Сейчас новые технологии сейчас от мира можно всё ожидать)
оттеночные. но они до скольки -то дипотрий. уточните. до 6 вроде