Прочее о здоровье и красоте

разболелся зуб. на дворе ночь. что делать? помогите :(

выпила три таблетки найза, водкой рот прополоскала...не помогает(((((
Tatjana Anderson
Прополскать водой.. . Много раз. .
Потом взять зеракало.. .
Заострить спичку (только не маталические предметы... )
Посмотреть внутри.. . И если это нарыв.. . просто проколоть.. .
Прополоскать.. . Содой только один раз.. .
Анальгин.. . одну таблетку.. .
Через час еще одну.. .
Попробывать помасировать ту часть где болит.. .
Пенталгин дрянь.. .
Аналгин и только.. . Больше двух таблеток с
промежутком в час не стоит. .
водкой не стоит.. . она печень разрушает.. .
спирт для роботов.. .
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Полощи шалфеем! На паровой бане кипятить шалфей пол- часа, потом процедить через марлю, остудить до теплого состояния и полоскать через каждые 10 мин! Помогает на 100% !!!Проверено!!!!
Юлия
Tatjana Anderson где я в пять утра шалфей найду :(((((((((((
Налей в тазик горячей воды, чтобы едва терпеть.
Опусти в него согнутые руки, что бы были в воде от кистей до предплечий, и погрей. Я за пару минут боль снял. Еще можно параллельно ноги по щиколокку тоже в горячую воду поместить
Б@гил@ Ор@зов@
Пенталгн есть? он классно боль снимает. Тоже мучалась. Или кетанол.
водку внутрь надо принять ) сильно солёной водой прополощи, мож боль чуть стихнет. я обычно соль на десну ложу чуть отпускает
Виктория Пак
а у нас в Москве круглосуточные стоматологии есть :)
Марина Зайцева
Tatjana Anderson повезло :(
выпей анальгин или любое обезболивающее
приложите на ватке прополис к больному зубу. В качестве обезбаливающего лучше использовать кетонал в свечах. Мощная вещь, противосполительная. Попробуйте наложить на зуб пасту, иногда помогает.
Kamila T.
да-да попробуй анальгинчик выпить. и приложи к зубу ещё его. чтобы было.
или прополощи содой мне помогало!
тока в батарее не прислоняйся, если кто посоветует.
На больную сторону приложить кусочек сала, поможет, точно
Елена Лена