Прочее о здоровье и красоте

Я перестала спать ночами, буду маятся фигней всякой но не могу пойти спать, ложусь утро. Что мне делать, помогите!

Заснуть мешают нервы, надо просто успокоиться. Выпейте таблетку валерианы, несколько глицина. Несколько капель эфирного масла лаванды нанесите на платок и положите рядом с кроватью.
Ирина Марчук
Лучший ответ
так полная бездельница видно.. на работу не надо утром. да еще ответственность на работе нести за все.. если бы надо было, то ложилась бы спать в 10 вечера акмиленькая и подрывалась в 6 утра бегом..
Отнестись критически ко всякой фигне, которой маешься.
спи не одна
Dashka Orlova
..очень помогает интенсивное копание котлованов...
У меня так же, только у меня это из-за учебы в меде. Ночами не сплю, учу анатомию. А тебе нужно восстановить биоритм. Короче к примеру ты ложишься в 6 утра, чтобы восстановиться на следующий день ты должна лечь спать на 30 мин раньше, т. е 5.30ч. После этого, так 1-2 дня ложись, потом снова на 30 мин раньше, и так каждый день, пока не начнешь ложиться спать во столько, во сколько тебе нужно
Скорее всего вы сбили свой режим сна. Чтобы хорошо спать вам нужно НЕ СПАТЬ хотя бы 30 часов. Потом ложитесь часов в 8 вечера, и поставьте свой будильник на 8 или 9 утра. ваш режим сна восстановится, проснётесь вы абсолютно бодрой. не ложитесь спать позже 11 часов. Чтобы быть работоспособным и бодрым, нужно рано ложиться спать и рано вставать :)
2 варианта, не спать целый день или снотворное.