Прочее о здоровье и красоте

Мой муж очень сильно храпит,я его очень люблю,но спать ночью не возможно,а ведь утром на работу.Что делать?

А Вы не пробовали спать в разных комнатах? Ну там выполнение супружеского долга и все такое, а потом по разным комнатам?
Katya German
Лучший ответ
Попросите его спать на боку..
у знакомой такая-же проблема, она пользуется ватными тампонами для ушей.
В носу есть что-то, что когда человек засыпает и организм расслабляется, эта часть носоглотки расслабившись отвисает и получается храп. Сейчас медики делают мини-операцию и эту "штучку" укарачивают, и храп проходит. Я такое по телевизору как-то слышала. Узнайте, может у вас это возможно.
Если нет, то согласна с Викой - беруши!
Таже проблема. Именно спим в разных комнатах.
Или оперировать мужа, или делить спальню на две комнаты....
Если хочешь спать, то ничего не помешает
Речь идет о физическом и психическом здоровье: если храпит - значит болен или травмирован. Сердечно-сосудистая система, перегородки, носоглотка. Я почистила сосуды и похудела и стала гораздо меньше храпеть.
Ирина Агаева
Спросите в аптеке устройство "Антихрап". А еще Малахов в своей телепередаче предлагал выход из такой ситуации: сделать в картонной коробке отверстие для дыхания и накрыть этим коробком храпящего.
и у меня такая проблема. Я просто нагло отвоевала себе отдельную комнату и закрываю плотно двери. Соседи за стеной тоже перешли спать в другое место, спят за моей стеной. Мы все довольны))))
Я своего просто начинаю гладить по голове (до тех пор пока сама не отключусь)
Miss Kapriz
Ja citala, cto hrap eto bolezn i jest specialnie upraznenija.Mozet gde v internete ob etom cto nibud naidiote
есть подшейные штуки, поддерживают голову.. . только не слушайте никого и не уговаривайте его на операцию, не делайте его инвалидом. плавали, знаем.
вставьте себе беруши.
можно присвистнуть или хлопнуть в ладоши, тогда храпящий переворачивается и храп прекращается, у меня получается!
zakroite emu rot plastirem
Пусть в больничку сходит!!!