Прочее о здоровье и красоте
Как бороться с храпом?? Муж очень храпит. Будит и дочку(ей 6,5 мес), и меня. Помогите! Подскажите эффективное средство!!
в аптеке спросите капли для носа от храпа. сейчас их много. а вообще лучше обратиться к врачу, так как храп чаще всего - это признак достаточно серьезных болезней.
Увы! Нету таких... Только вымогательство денег.
НА улицу его. спать.. . :-)
пусть сходит к ЛОРу, обследует носоглотку, может у него какие полипы есть или перегородка носа искривлена.... без причины храпа не бывает.
на ночь по одной капельке оливкового масла должно помочь
в пижаму на спинку нужно вшить теннисный мячик
переселить в другую комнату, если нет комнаты, то на кухню))
Стелить ему в подъезде)
хи, сама этим страдаю, мама в другой комнате и то слышит, ходит и зажимает мне нос, говорят надо операцию..
Эти капли сосудосуживающие их применять без крайней необходимости нельзя да ито при насморке - вредно
Рецепт от храпа. Измельчите в мясорубке половину лимона вместе с кожурой и три зубчика чеснока. Тщательно все перемешайте. Принимайте по одной чайной ложке смеси утром натощак и вечером перед сном.
Сергей Виноградов, доктор медицинских наук: "Это народное средство действительно поможет избавиться от храпа. Оно улучшит кровоснабжение, снимет отек, воспаление в области гортани и очистит дыхательные пути. Противопоказания к применению снадобья – язвенная болезнь, обострение гастрита и индивидуальная непереносимость компонентов снадобья".
у меня отец если не ест на ночь, то не храпит