Прочее о здоровье и красоте

нужна помощь врача (именно какого не знаю) короче я ночью очень сильно скребу зубами утром когда просыпаюсь аш челюсть б

Все симптомы паразитов, но возможно нервы. Провериться не помешает, а лучше сразу попить травки по очищению и успокоительные. Могу порекомендовать!
Datkayim Jyrgalbek Kyzy
Лучший ответ
глисты
Алёна Шахова
это нервное
Кать Кать
Про глисты забудьте - бред это.
Если скрипите зубами значит, что то вас в жизни напрягает и у вас постоянный стресс.
В первую очередь, обратитесь к терапевту. Скрежетание зубами (бруксизм называется) может быть вызван рядом факторов. Терапевт может выписать направление к психологу или психиатру.

Что нужно будет знать врачу?

Во первых, доктору будет необходимо знать, когда начались проявления бруксизма. Доктор также захочет узнать о всех событиях, произошедших в это время в Вашей жизни. Поделитесь с врачом своими соображениями о возможных причинах стресса, с которыми Вам приходится сталкиваться. Врачу также нужно будет иметь полную информацию о состоянии Вашего здоровья и перенесенных заболеваниях. Сообщите врачу о том, какие лекарства Вы принимаете сейчас и принимали раньше. Также сообщите врачу, не страдали ли Вы когда-либо от какого-нибудь расстройства сна.

Заполняйте дневник сна на протяжении 2 недель. Дневник сна поможет врачу определить паттерны (обычный распорядок) Вашего сна. Эти данные помогут врачу установить, что вызывает Ваши проблемы со сном, и как их лечить.
Глисты - железно - признак верен для людей и животных!
к паразитологу! У вас, возможно, глисты! (прошу пардону...)
У тебя скорее всего элементарные глисты. Начни с этого.