Прочее о здоровье и красоте

Я ночью скребу зубами что делать?

Блин! Как же живуч этот миф про глисты и скрип зубами! И откуда он только взялся? !
Бруксизм никакого отношения к глистам не имеет!
В детстве и юности чаще всего связано с ростом зубов и челюстей. Иногда с нарушением прикуса из-за роста зубов или врожденных дефектов челюстного отдела черепа. Возможны заболевания суставов челюсти. Возможно воспаление лицевого нерва! Возможно хроническое, но легкое. Шапку носите. Голову от сквозняков берегите! К врачу сходите.
Если бруксизм проявился во взрослом возрасте, надо провериться на предмет развития эпилепсии.

А глисты это бред сивой кобылы!
Ниночка Лапчук
Лучший ответ
Нервы или купите немозол (глистогонные), там одна таблетка.
[[
[Aidana] [Bakeeva]
говорят, когда есть глисты - человек скрипит зубами во сне
Елена Лапина
Обратитесь к врачу и сдайте анализы на лямбли и глисты.
Да я ночью с детства зубами скриплю и ничего -жива. И не надо говорить. что от глистов или нервная .Как только не проверяли-здорова. Так что не переживай и улыбнись.
Марго Машкина
Это от нервов. Перевоздуждение в течении дня и все такое. Вам надо больше отдыхать. А про глист это не правда. Проверено!
Вера Колчина
обратитесь к врачу
Ainura Murzagalieva
успокаивающие таблетки принимать-пройдёт. новопассит в таблетках-отличная вещь.
Натали Сердюк
Не скрепеть. Говорят это от глистов
Людмила Малая
Это первый признак глистов. сделайте профилактику.
R A
прийми глицин
варить полынь и пить по 3 раза в день пройдет пить надо около недели