Прочее о здоровье и красоте
почему, если мне нужно рано утром проснуться по будильнику, я очень плохо сплю ночью,несколько раз просыпаюсь.
Что делать?всегда сплю хорошо.
Моя сестра тоже так мучилась, она постоянно боялась проспать.. . её будила мама, а потом она научилась не волноваться!
нервишки не в порядке
Потому что вы запрограммировали себя на то, что ваш сон будет ограниченным.
Это срабатывает внутренний будильник. Боитесь проспать и не надеетесь на технику, вот и всё. У меня такая же ситуация.
массаж перед сном с теплым маслом и сон будет как у младенца
Накручиваете сами себя, представте это как обычный день простое утро и всё.
Ты просто боишься проспать, и твой мозг не может отключиться. Если можеь просыпаться без будильника, то зачем его заводить. А можешь попросить разбудить того, с кем живешь или как я каждое утро бужу своюподругу на работу по телефону
Вера Колчева
Нет, я просыпаюсь без будильника часов так в 3, 5, 6, а в 7-30 меня будит будильник
наверное, тебя кто-то очень сильно наругал в детстве за то что ты проспала - отсюда такой страх
я бы сделал так: завёл бы будильник там на 6:00 или на сколько тебе надо, есессно проснулся и специально опоздал бы ровно на час, тупо просидев дома
понятно, что будут какие-то последствия из-за этого, которых ты и боишься, но когда ты с ними встретишься лицом к лицу страх может пропасть (потому что ты сама полностью контролировала своё опоздание) , а может и не пропасть, в общем я не знаю, но я бы так обязательно попробовал :)
Вера Колчева
Нет, меня никто никогда за опоздания не ругал, во всяком случае, я не помню
просто в голове есть установка, что НАДО проснуться. . вот и вылезает подсознательный страх проспать..