Прочее о здоровье и красоте

Как мне встать рано утром без будильника?

Знаете, есть такая "шоковая"терапия).. . Она обычно применяется когда мозг не может решить какую-то важную задачу, и не хочет думать.. . Или когда сознание ленится. 1.поставь будильник на 3 часа ночи. , нужно встать в это время, одется и идти гулять. С пол часика. Когда разум уже найдет работать. Ложиться снова спать. И так пару раз.. . (у кого как, кому-то и два раза помогает) 2. Дать установку, вставать в 6 часов к примеру) Мозг не захочет что бы "придурок" какой-то в три часа ночи ГУЛЯТЬ выгоняли, и просто начинает выполнять действия, которые Вы ему говорите) Ну это нам чаще в работе конечно рекомендуют, но попробуйте) Или просто "привычку" вставть рано разработайте) Удачи!
Елена Кременева
Лучший ответ
Хош разбужу?)))) ) Да попроси кого-то с подруг, чтоб разбудили. Делов-то))))))))))
Анна Кюсева
5 чашек чая перед сном
Aselya Dusmagulova
вставать нужно вместе с солнцем! сторона, на которой лежит ваша голова, должна утром освещаться солнцем!
и конечно же нужен строгий режим! вставать в одно и тоже время и ложиться в одно и то же время! только так и никак иначе! реееежиииииммм....
если вы уже уснете с 22 до 23,то вы проснетесь сами отдохнувшими и бодрыми. да, еще настройте себя на время без будильника.
Настя Бутова
по-первости это нереально!
В курятнике ночуй!
Настроиться, на то что завтра надо рано встать и лечь спать пораньше, чтобы выспаться.
рано лечь спать
Можно самой настроиться мысленно перед сном. Я пробовала, работает. Ну или социальный будильник)
не спать!! ! совсем рано встанешь!