Причин Вашей усталости может быть несколько:
1. физическая.. . Вашему организму возможно не хватает или нормального питания. . или полноценного сна.. . да даже если у Вас чрезмерно топят в жилище.. . душно. . от этого может быть постоянная головная боль и т. д.
2. психологическая.. . что, пожалуй, более вероятно... у вас скорее всего небольшая депрессия или хандра.. . Вам чего-то очень не хватает. . может острых ощущений. . может разговора по-душам.. . Задумайтесь.. . что вас "душит"? и забирает силы.. .
К сожалению наш быт не красочен и однообразен и вместе с тем забирает много сил.. . ну так возьмите краски и сделайте "свой мир" красочным.. . из своего опыта... у моей жены было подобное.. . я просто дал ей сесть за руль авто.. . и теперь оня сдает на права и у нее столько сил и энергии.. . все потому что она занята делом, которое ей приносит удовольствие... найдите и себе любимое занятие. . вдохните воздуха...
Прочее о здоровье и красоте
Что делать? Ложусь рано, утром просыпаюсь усталая, на прихожу-работу сил нет. Еле-еле ребёнка в садик отвожу.
перестать пить
Со мной это происходило 3 года, пока умный человек не посоветовал сдать кровь на сахар. Оказалось - сахарный диабет. Надеюсь, что у вас все не так уныло, но, тем не менее, такой тест не помешает. Исключите болезни, и лечите настроение. Это, правда, тоже не легко дается иногда. Не падайте духом, хотя бы ради ребенка.
пейте витамины
Жить и радоваться что хоть так то живёте. А если серьёзно то попробуйте поменять образ жизни.
Не надо пить никаких витаминов синтетических.
Утром пейте вместо завтрака стакан апельсинового сока. Проблема будет решена.
отдыхать.. тратить время только на необходимые вещи