Прочее о здоровье и красоте
Что делать если по утрам нет сил встать?
несмотря на то что спала семь часов, по утрам делаю зарядку, пью витамины. Сил нет вообще.
ложись и вставай всегда в одно время
з. ы: и еще лучше спать кратно 4 часам, т. к. столько длится фаза сна и если проснуться за час до ее конца когда ты еще в стадии глубокого сна - это и может быть причиной
переставьте кровать в другое место - может зона не подходящая, бывает достаточно передвинуть на один метр
лучше спать головой на восток, только не на запад - .
подушка не высокая, лучше вообще без
форточка открыта, ночью должен быть приток свежего воздуха, только не сквозняк и не мороз.
нервная система отдыхает в строго определённое время с 21-23, ложитесь в 21, 22 часа, но не позже
пробуйте спать не 7 часов, а 5,6 или 8. сместите режим
перед сном прогуляйтесь на свежем воздухе, потом тёплую ванну, душь, мин 5
Лучше ужинать последний раз перед сном в 17-18 часов, можно позже но только не много и лёгкой пищи, фрукты.
ну и самое главное мощный приток энергии обеспечивает занятие 2 раза: утро и вечером по 30 мин: хатха-йога и Око возрождения, только результат не сразу, примерно через 2 недели.
Удачки! )
подушка не высокая, лучше вообще без
Удачки! )
Возможно, у Вас вегето-сосудистая дистония. нужно показаться врачу-вегетологу.
мож. не хватает секса?
Значит 7 часов мало, надо ложиться раньше, у меня полноценный сон составляет 10 часов, иначе разбита утром.
просто ты сова!
попробуй встать еще раньше!
Значит надо спать 9часов, раз организм требует.
Попробуй отоспаться как следует - хотя бы часов пятнадцать-двадцать подряд. Может помочь.
Не мучать себя и спать дальше. Значит 7 часов организму мало, вот он и сбаивает.
Вставай и принимай холодный душ, я всегда так делаю. Это БОДРРРРРРРИИИИИИТ!!!!