Прочее о здоровье и красоте
А вы делаете зарядку по утрам?
Да, зарядку делать надо, чтобы все тело в тонусе было! Ежедневно утром и вечером, хотябы по 30 минут. Твое тело тебя спасибо скажет :)
Обязательно. Но только не утреннюю, а вечернюю. Утренняя - стресс для моего организма. А вот через пару часов после ужина, перед сном - для меня самое то. А с утра энергичный массаж в течение 3 минут и контрастный душ в течение 20-ти!
Бегаю каждое утро около моря. Потом тренирую людей по фитнесу и сама.
Стараюсь))
заставляю себя делать хотя бы 5 минутную, чтобы размять мышцы
Да, правда не каждый день, только по будням, ну или 3-4-5раза в неделю. на протяжении всёй сознательной жизни.
Каждый вечер себя на это настраиваю и каждое утро обещаю сделать зарядку завтра.
я делаю каждый день утром не только зарядку! День спорт зал, отжимания подтягивания, вес! На следующий день бег 4 мили, и немного силовых упражнений после бега, подтягивания, пресс. После этого делаю паркур на разогретое тело. Каждый день чередую, ну больше уделяю внимание на выдержку, чем на беспредельные мышцы!
da
нет! утром не этого, да и никак не раскачаюсь.
А вот во второй половине дня или дажже вечером с удовольствием!
А вот во второй половине дня или дажже вечером с удовольствием!
нет у меня на рабооте зарядки хватает
каждое утро! хочется начать делать, но находится столько дел "неотложных"...
Нет! Наверное лень!
зарядку не)) так если отжаться немного мона)
неее, я ее делаю по вечерам
не.... у меня по квартире походишь утром, то же самое, что пробежаться :)))
yнет времени
Похожие вопросы
- Выхожу на работу без пятнадцати семь, когда делать зарядку?
- Что делать если по утрам нет сил встать?
- Что делать? Ложусь рано, утром просыпаюсь усталая, на прихожу-работу сил нет. Еле-еле ребёнка в садик отвожу.
- Что делать если по утрам тревожность?
- Что делать возможности лечь спать раньше 00:00 нет, а по утрам убитый, как взбодриться? кофе, душ, зарядку не предлагать
- можно ли с утра заниматься зарядкой, когда тело не совсем ещё проснулось?
- Помогает ли зарядка для глаз для улучшения зрения
- Как подкачать ноги? Толстыми стали: ( Я уж и ем мало, и зарядку делаю. . ( Что сделать что бы были в форме?
- когда лучше всего делать пробежки утром или вечером? когда лучше всего делать пробежки утром или вечером?
- Ребят, Бросаю курить как продержаться что лучше делать? ! сделал это резко встал утром и поймал себя на мысли что не хочу