Прочее о здоровье и красоте
Выхожу на работу без пятнадцати семь, когда делать зарядку?
Можно с вечера сделать. А можно до работы бегом пробежаться вместо зарядки. Холодный душ с утреца тоже очень тонизирует. Ещё вместо зарядки можно на турнике чуть-чуть повисеть минут пять.
Вы обратили внимание, что все чемпионы мира и олимпийские и рекордсмены ни один не дожил до пенсионного возраста. То есть 53 года это рубикон, который ни одному спортсмену не перейти. Хотя девяносто процентов и до пятидесяти не дожили. Это цена спорта. И наверно все они делали зарядку и в баню ходили с парилкой или сауну и всё без толку. Мрут как мухи. И главное не пили и самое главное не курили и всё зря. А вот аксакалы разные, которые ни зарядку в жизни не делали, ни гимнастику ни спортом никогда не занимались живут по сто лет. Раньше в СССР пол-одиннадцатого была так называемая "производственная гимнастика. Она просуществовала до шестидесятых годов и потом её отменили. Отменил её академик Микулин, спец по вертолётным двигателям. Он всю жизнь доказывал что она вредна и загубила здоровье миллионов людей. А беда спорта и этой зарядки в том, что она делается утром по крайней мере до обеда. В этом её вред. Если бы она была после трёх или вечером то одна польза. Любая зарядка по утрам или ещё хуже пробежка это дорога к смерти. Зря что ли все спортивные соревнования проходят только во второй половине дня или вечером.
ацца-ца-ца Ара, защем так рано выходишь на работу! ? Плохой у тебя начальник, Ай плохой...
Елена Набережная
Кто рано встает- тому и Бог дает!
А что Вы предлагаете, работать с 11-ти
Впрочем, виновато ВРЕМЯ, которое сейчас отличается от астрономического на два часа!!
Время НЕНОРМАЛЬНО
Полдень сейчас не в 12, а в 14 часов!
А что Вы предлагаете, работать с 11-ти
Время НЕНОРМАЛЬНО
Полдень сейчас не в 12, а в 14 часов!
может в 6
Анастасия Макарова
В шесть собираться на работу надо...