Прочее о здоровье и красоте

Мне нужно делать работу я ее днем не успеваю делать приходится ночами сидеть

Говорят что ночью не спать вредно, когда мне ее делать что бы выспаться? Что важнее работа или здоровье?
Tatyana Yurash
смотря сколько платят за такую работу, но здровье потом не купишь если работа дешевая то не утруждайся ищи другую работу
Садовая Екатерина
Лучший ответ
Либо ты тормоз, либо на тебе тупо едут.
В любом случае это не здорово.
Мелкий ты. Хуйню не спрашивай. Ночь - Жизнь!
Марина Малых
наверное, здоровье понадобиться дольше чем работа.. помню работала 12 часов в сутки 5 дней подряд- очень деньги нужны были, срочно. и эти дни сурка только показали мне как важно находить баланс между необходимостью зарабатывать и простым желанием хотеть больше денег и потому работать как проклятый. тогда образ чахнущего над богатством кощея гарантирован
да, заработаешь денег, но кроме этой работы тебе и вспомнить нечего.. идёт какое забытье, в лучшем случае односторонее развитие (опять же, для р а б о т ы)

Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.
Выходные - передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?

Может выбрал изначально ты не тот маршрут?
В семь утра подъём, начальник, все ли так живут?
Кто-то видит солнце, звёзды, почему не ты?
Руководство, производство - не до красоты.

Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба
За краюху пенсионных. Говоришь: "Судьба".
Может быть, если покорно принимать её.
Душу пичкая снотворным, падать в забытьё.

В мыльной пене сериалов радугу искать,
Верить - в старости начало и спокойно ждать.
Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.
По протоптанной дорожке им бежать теперь.

Ты для этого родился? И за этим жил?
Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил?
Если нет, тогда пожалуй, свой замедли бег.
И начни свой путь с начала - новый человек.

Автор: Оксана Белкина, пос. Разумное Белгородской обл