Прочее о здоровье и красоте
как избавиться от лишнего веса после родов.(пластырь на рот не предлагать)я и так ем один раз в день(не успеваю).
Так потому и не худеете, что приём пищи один раз в день. Организм при редких приёмах пищи делает запасы - в жировую ткань. Именно по этой причине резко набирают вес при завершении диеты - организм голодал, как только появилась пища - она сразу отправлена "в запас" на случай новой голодовки вместо того, чтобы израсходовать. Перестройте свой режим дня так, чтобы есть 3-5 раз - пусть небольшими порциями, но часто. Тогда не будет чувства голода (возможно, вы, забегавшись, его и не ощущаете, но желудок-то ждёт!) , и во время приёма пищи вы съедите меньше. Времени на физические упражнения, наверно, нет, поэтому сократите количество углеводистой пищи за счёт увеличения овощей, фруктов.
Должно пройти время, не у всех получается сразу вернуться в форму.
от того как ты питаешься зависит питание твоего малыша, если конечно грудью кормишь. Встала поела и ребенка покормила грудью. А что ты делаешь, если не успеваешь поесть? Стирать, мыть, и все домашние дела на потом оставь! подрастет малыш, вот тогда и будешь как белка вертеться и похудеешь от движений, а не от еды, да и гормоны нормализуются
Не волнйтесь, организм не дает сбрасывать вес, так как у вас сейчас слишком большие потери и перенапряжение. Питайтесь максимально регулярно, хотя я понимаю, что такое нехватка времени, и немсного физ. упражнений. и время, это главное