Счастливая.. .
Арбузик... сразу видишь солнышко в небе, плечи загорелые.. .
А у нас тут по утрам 6-7 го тепла (:), а днём 14, да ещё и ветер.. .
Так что кутаемся, кашель лечим, чай горячий пьём, арбуз в эту
печальную картину никак не вписывается.. .
увы, нам тут уже часто не на что и в другие дни перегружаться,
у нас поневоле диета: одну куриную лапку купишь на неделе, так норовишь на три дня её растянуть, и первое из неё приготовить,
и в салат её же покрошить, или в лавашик завернуть с помидоркой, которая тоже "кусается", ждём кабачков.. .
и арбузы не в сезон покупать.. . ну никак, потому что по карману бьёт сильно, ..
так что мы августа ждём
Дожди, холода... Ещё не раздевались... Не до загара, не до диет...
Прочее о здоровье и красоте
Вы себе за неделю делаете разгрузочные дни? Я вот раз в неделю сижу только на арбузе одном.
Маша Иванова
мне тоже тепла хочется.нам и так калории нужны,чтобы не мерзнуть
Зашибись разгрузочка.. . Воды полно и сахаров...
Venera Azimova
Запомните,от арбуза никогда не поправишься и глюкоза в арбузе не калорийная. Почитайте на досуге все об арбузе! Люди неделями сидят на арбузной диете и очищают организм и теряют в весе.
никогда не разгружалась-лишнего веса не было.
Venera Azimova
у меня тоже нет лишнего веса .просто организму надо давать иногда очищаться.
вообще никогда не делаю
жуки голод не переносят
неичего, нормально, но лучше наверное, чтоб не так много фруктозы было, смешивайте с овощными соками. один раз фруктовый день, потом овощной.
делаю. Выходные на овощах и фруктах. Арбузы нитратные сейчас воздерживаюсь брать, жду сезона, и тоже обязательно буду арбузную разгрузку устраивать. Прошлые годы так всегда делала
Разгрузочные дни бывают не только углеводные, но и белковые, жировые и комбинированные. О методике проведения разгрузочных дней, суточном рационе можно ознакомиться на сайте Сброс-Веса. РУ. sbros-vesa.ru.