Прочее о здоровье и красоте
Кто делает еженедельно разгрузочные дни (целый день только вода)? И как вам?
я делаю. Уже на протяжении года. Прекрасно себя чувствую, легко! А главное пропал избыточный аппетит. Перед разгрузкой нельзя есть ничего тяжелого (мяса, жирного и пр.) и после разгрузки тоже, вот и получается, что кушаешь умеренно и только 1-3 раза в неделю позволяю себе мясо рыбы, в кашу кусочек сливочного масла, никаких кондитерских изделий, чтоб не нагружать печень и конечно никаких хим добавок. Мой рацион на 70 процентов состоит из сырых овощей и фруктов, из сладкого только мёд и сухофрукты (финики, изюм, чернослив, курога). Ну и поскольку фрукты и овощи ростят не на органике, раз в неделю очищаю свой организм голоданием. В качестве поливитамина покупаю пчелинную пергу, усваивается организмом на 100 %,если сравнивать с синтетическими витаминами из аптеки, то они и на 1 процент не усваиваются, еще организм тратит энергию на выведение этих левых веществ из организма. Когда только начала практиковать однодневное голодание было очень тяжело психологически, а потом, когда очистилось тело от шлаков и токсинов переношу легко пропуск 1-3 приемов пищи, без ощущения какого-либо дискомфорта. Мне нравится такой образ жизни! Могу рекомендовать книгу, которая мне очень помогла http://www.koob.ru/bragg/
норм. чувствуешь себя намного лучше
Кошмарно! ! желудок болит ((
я всё хочу попробывать, но не на воде а кефире
разгрузочные дни вредны для здоровья, переходите на многоразовое питание, то есть в день четыре приёма пищи в умеренном колличистве