Прочее о здоровье и красоте
кто сколько моется в неделю раз? я рз в неделю, подмываюсь каждый день и считаю это не плохо, хотя девушка.
Каждый день по два раза иногда и по три.
летом 3-5 раз в день, зимой 2-3 раза в день, а раз в неделю это для меня капец вооще
утром и вечером. и тоже считаю это нормальным
Да пи*дец, какой-то ...что все страдают микробофобией?? ?
от ежедневного мытья, могут развится серьёзные кожные заболевания, организм ослабивает от постоянной помывки и прекращает боротся ...
в чуме живёшь ?)) или воду раз в неделю дают ?
правда, мыться не больно. . ну правда)
ну вот чукчи моются раз в неделю и не страдают никакими кожными заболеваниями.
а если вникнешь, что написано в составе гелей для душа, шампуней и тд, так вообще мыться расхочешь)
каждый день - это капец естественной защите кожи. ни один дерматолог этого не порекомендует.
И правильно делаешь! ! Зачем кожу то раздражать каждодневным трением мочалки??!! От этого только хуже становится.... Да и уже писали тут про гели для душа.... И такое чувство, что люди тут работают не в офисах, компаниях и фирмах, а уголь разгружают!! ! И такие грязные приходят домой, на них слой пыли...
для девушки как-то редко ты это делаешь, может ты мужик?
Вот насмешила :) Каждый день вообще то положено купаться ( утром и вечером ) . Рекомендую попробовать купаться каждый день может Вам понравиться .
А подмышки не потеют, извините за прямоту? Одежду как часто меняете?
Я моюсь каждый день полностью.
каждый день, а летом по 2-3 раза.
ждете пока завоняет или само отвалится ?? естественно каждый день, а таким летом какое было хоть каждые полчаса !
Я моюсь каждый день. Раз в неделю - это жесть, да еще с таким летом